"Зенит" сыграет с "Волгой" в Кубке России 23 сентября

Стали известны даты проведения матчей 1/16 финала Кубка России.

• СКА вырвал победу у "Динамо" в овертайме
    СКА вырвал победу у "Динамо" в овертайме

Стартовый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина СКА – "Динамо" (Москва) с нетерпением ждали все поклонники хоккея. Результат напряженного противостояния мог быть как в пользу одной, так и другой команды, но в этот раз победы со счетом 3:2 добились армейцы.

• "Динамо" удалось разгромить СКА и сравнять счет в серии
    "Динамо" удалось разгромить СКА и сравнять счет в серии

Второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина между СКА и московским «Динамо» завершился победой гостей со счетом 4:1. «Динамо» удалось сравнять счет в серии, следующий матч пройдет в Москве.

• Быков: "Динамо" умело воспользовалось нашими ошибками
    Быков: "Динамо" умело воспользовалось нашими ошибками

Второй матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина СКА - «Динамо» завершился победой московской команды со счетом 4:1. Бело-голубым удалось сравнять счет в серии, следующий матч состоится в Москве.

• СКА разгромил "Динамо" в четвертом матче серии
    СКА разгромил "Динамо" в четвертом матче серии

Петербургский СКА добился уверенной победы над московским "Динамо" со счетом 6:1 в очередном матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Такой результат позволил армейцам стать безоговорочным фаворитом серии.

• Голкипер "Динамо" Лазушин не сможет сыграть против СКА
    Голкипер "Динамо" Лазушин не сможет сыграть против СКА

Вратарь московского "Динамо" Александр Лазушин не сможет принять участие в оставшихся матчах четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против петербургского СКА.