Голкипер "Динамо" Лазушин не сможет сыграть против СКА

0 0

Вратарь московского "Динамо" Александр Лазушин не сможет принять участие в оставшихся матчах четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против петербургского СКА.

Голкипер "Динамо" Александр Лазушин получил травму в четвертой встречи серии против СКА и не смог завершить игру.  Как объяснил генеральный директор бело-голубых Андрей Сафронов, у вратаря повреждение голеностопа, и он уже не сможет сыграть в серии с армейской командой. Представитель московского клуба признал, что эта потеря оказалась достаточно болезненной для команды, это было заметно в последнем матче.

Напомним, четвертьфинальная серия Кубка Гагарина продолжается. После четырех проведенных матчей СКА лидирует со счетом 3:1. В последнем матче подопечные Быкова разгромили соперника с теннисным счетом 6:1. Армейская команда может завершить серию в свою пользу уже сегодня, 18 февраля. Игра пройдет в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.