Например, мчс
Найдено 7
  • Медальный зачет в Сочи. Таблица на 22 февраля: Россия на 2-м месте
    Медальный зачет в Сочи. Таблица на 22 февраля: Россия на 2-м месте

По итогам медального зачета на Олимпиаде в Сочи на утро субботы, 22 февраля, Россия поднялась на 2-е место, пропустив вперед лишь сборную Норвегии. Олимпийский день пятницы, 21 февраля, принес в копилку сборной России две золотые медали — обе в шорт-треке, и одну серебряную — в женском биатлоне. Россия отстает от Норвегии всего на одну золотую медаль — у нашей команды 9 золотых медалей, 10 серебряных и 7 бронзовых.

• Шорт-трек. Дистанция 500 м. Мужчины: Виктор Ан принес России золотую медаль
    Шорт-трек. Дистанция 500 м. Мужчины: Виктор Ан принес России золотую медаль

На соревнованиях по шорт-треку на дистанцию 500 м среди мужчин на Олимпиаде в Сочи-2014 российский шорт-трекист Виктор Ан со значительным отрывом первым пришел к финишу и завоевал золотую медаль. Часов ранее закончились соревнования по биатлону среди женщин. Россиянки завоевали серебро. Таким образом, по результатам медального зачета на пятницу 21 февраля сборная России поднялась на 3-е место.

• Расписание Олимпиады в Сочи 2014, 21 февраля. Медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем медалей в женском биатлоне и от Виктора Ана, завидуя, следим за хоккеем

Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на пятницу, 21 февраля. Будет разыграно 7 комплектов наград. Медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем долгожданных медалей в женском биатлоне, в шорт-треке от Виктора Ана и Владимира Григорьева, завидуя, следим за хоккейными полуфиналами, в которых нашей сборной, увы, не нашлось места.

• Новости Олимпиады на 19 февраля: результаты, медальный зачет, ждем матча Россия - Финляндия

Новости Олимпиады на среду, 19 февраля: результаты, медальный зачет. Определились все четвертьфиналисты в мужском хоккее: России предстоит пробиться через Финляндию.

• Шорт-трек. Мужчины. 1000 м: россияне Ан и Григорьев выиграли золото и серебро
    Шорт-трек. Мужчины. 1000 м: россияне Ан и Григорьев выиграли золото и серебро

На Олимпиаде в Сочи-2014 на соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на 1000 м россияне Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали золотую и серебряную медаль соответственно. Таким образом, Россия по количеству медалей в медальном зачете Россия занимает 7-е место, обогнав сборную Китая.

• Голландский конькобежец лишился медалей за fuck россиянину. Инцидент пропал на видео

Голландский конькобежец Шипке Кнегт лишился всех медалей Чемпионата Европы по шорт-треку за то, что сделал неприличный жест и изобразил пинок в сторону российского конькобежца Виктора Ана. Fuck в исполнении Кнегта попал на видео и привел к суровым судейским санкциям в отношении несдержанного голландца.