Поиск по сайту

Например, мчс
Найдено 4
  • На Паралимпиаде в Сочи-2014 сборная России установила абсолютный рекорд по количеству медалей

Сборная России на Паралимпиаде в Сочи-2014 установила абсолютный мировой рекорд по количеству медалей — в последний день Паралимпиады в копилке сборной России оказалось 78 медалей, из них 30 золотых. Кроме этого, россияне сыграли вчера в решающем финальном матче по следж-хоккею с командой США. Американцы выиграли со счетом 1:0, россияне завоевали серебряную медаль.

• Россия завоевала серебро по следж-хоккею и досрочно победила в медальном зачете, повторив рекорд Паралимпиады

Сборная России сыграла в финале матча по следж-хоккею с командой США. Команда США в упорной борьбе победила со счетом 1:0. Таким образом, на счету команды России на Паралимпиаде в Сочи 70 медалей, из них 27 золотых, 24 серебряных и 19 бронзовых.

• Сборная России к 15 марта набрала на Паралимпиаде 68 медалей, почти побив мировой рекорд

а сегодняшний день Паралимпиады в Сочи-2014, субботу, 15 марта, сборная России приблизилась к мировому рекорду, завоевав 68 медалей, из них 27 золотых. Однако спортивный день на этом не завершился — впереди керлинг на колясках и финал по следж-хоккею среди команд России и США. Время трансляции 20:00, игру покажут в прямом эфире на телеканале «Россия» и онлайн в Интернете.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия разгромила Австрию, и вышла на первое место
    Чемпионат мира по хоккею: Россия разгромила Австрию, и вышла на первое место

Команда Зинэтулы Билялетдинова в последнем туре группового этапа чемпионата мира выиграла у австрийцев со счетом 8:4. Впрочем, эта победа повлияла лишь на распределение мест в группе. Ведь путевку в четвертьфинал россияне оформили еще туром раньше, одолев словаков.