Бывший полузащитник сборной России Марат Измайлов, который после окончания контракта с "Краснодаром" пока находится без клуба, рассматривает вариант с завершением карьеры.

• СМИ: Измайлов возвращается в "Локомотив"
    СМИ: Измайлов возвращается в "Локомотив"

Московский "Локомотив" заинтересован в возвращении полузащитника Марата Измайлова. Клуб ведет переговоры о трансфере футболиста, права на которого принадлежат "Порту".

Измайлов променял Порту на Краснодар

Полузащитник Марат Измайлов, права на которого принадлежат португальскому "Порту", следующий сезон проведет в "Краснодаре".

• Лучано Спалетти: Малафеев сказал, что не готов играть
    Лучано Спалетти: Малафеев сказал, что не готов играть

Второй круг чемпионата России уже стартовал и сразу же суперматч в этом 16 туре: Спартак-Зенит! В первом круге в Петербурге Зенит расставил все точки над Спартаком,четырежды поразив ворота красно-белых и пропустив всего дважды. На сегодняшней пресс-конференции синьор Лучано пояснил своё отношение к тому что матч будет без зрителей, ну а позже рассказал что, Малафеев не попадёт в заявку на матч.

• Измайлов: Халк находится в расположении Порту
    Измайлов: Халк находится в расположении Порту

Полузащитник "Порту" Марат Измайлов сообщил, что Халк прибыл в расположение португальского клуба.

• Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
    Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Оба матча прошли в предельно драматичной борьбе и закончились со счетом 2:0. Немецкий клуб проиграл дома "Арсеналу", но такой счет немцев устраивал. А испанцы одолели "Порту", в первом матче проиграв 0:1.

• На российского "Иуду" готовят иск в португальский суд
    На российского "Иуду" готовят иск в португальский суд

Марат Измайлов может предстать перед португальским судом, если подтвердится, что он симулировал травмы.

• Измайлов со скандалом перешел в «Порту»
    Измайлов со скандалом перешел в «Порту»

Российский полузащитник Марат Измайлов официально перешел в «Порту» из «Спортинга». Руководство «Спортинга» обвинило хавбека чуть не в предательстве и симуляции.

• Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова
    Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова

Сегодня, 16 июня, в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретятся команды-участницы квартета под литерой "А" - сборная России и национальная дружина Греции. Если россиян для продолжения борьбы на Евро-2012 устроит ничья, то грекам нужна только победа. Начало противостояния в 22.45 по московскому времени.

• Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6
    Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6

Сегодня стали известны номера, под которыми будут выступать футболисты национальной дружины России, на стартующем 8 июня первенстве континента в Польше и Украине. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

• Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012
    Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат сразу после поединка с дружиной Уругвая (1:1) назвал имена футболистов, которые, по его мнению, менее остальных достойны поездки на чемпионат Европы. Вместе с тем, голландский специалист проанонсировал приезд под знамена главной команды страны нового игрока.

•  Марат Измайлов едет в сборную России по футболу
    Марат Измайлов едет в сборную России по футболу

Полузащитник португальского «Спортинга» Марат Измайлов едет в сборную России готовиться к Чемпионату Европы по футболу. Напомним, главный тренер сборной Дик Адвокаат поставил жесткое условие по срокам прибытия. А у игрока были обязательства перед клубом.

• Семь футболистов «Зенита» в расширенном списке сборной России по футболу перед Евро-2012

Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат назвал предварительный список футболистов. Эти 26 игроков будут готовиться к чемпионату Европы-2012. Впервые в сборную приглашены: Владимир Гранат, Магамед Оздоев.

• Три испанских клуба вышли в полуфиналы Лиги Европы: «Атлетик», «Валенсия» и «Атлетико»

В полуфиналах Лиги Европы сыграют три команды из Испании. Ими стали «Атлетик», «Валенсия» и «Атлетико». Причем две последние сыграют между собой. Четвертым участником станет португальский «Спортинг».

• "Металлист" сыграл вничью со "Спортингом" и вылетел из Лиги Европы
    "Металлист" сыграл вничью со "Спортингом" и вылетел из Лиги Европы

Украинский «Металлист» в Харькове не смог победить «Спортинг» в четвертьфинале Лиги Европы и вылетел из турнира. Марат Измайлов отыграл все 90 минут. Теперь португальский клуб сыграет в ½ финала с командой «Атлетик». В другом поединке сойдутся "Атлетико" и "Валенсия".

• «Спортинг» Марата Измайлова проиграл «Манчестер Сити», но вышел в 1/4 финала Лиги Европы

«Манчестер Сити» дома в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы победил лиссабонский «Спортинг», но этого хозяевам не хватило, что пройти в четвертьфинал.

• «Манчестер Сити» проиграл «Спортингу» в 1/8 Лиги Европы
    «Манчестер Сити» проиграл «Спортингу» в 1/8 Лиги Европы

В 1/8 финала Лиги Европы «Спортинг» 8 марта принимал «Манчестер Сити». Единственный гол Шандана принес победу португальцам.

• Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"
    Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"

Клуб Марата Измайлова лиссабонский "Спортинг" в родных стенах одержал волевую победу над неуступчивым "Атлетиком" в первом матче полуфинала Лиги Европы - 2:1. Россиянин провел в составе "львов" на поле все 90 минут, выступив главным соавтором победного мяча хозяев.