• Колумбийская загадка: практически каждый колумбиец теряет в Петербурге паспорт
    Колумбийская загадка: практически каждый колумбиец теряет в Петербурге паспорт

Практически каждый колумбиец остается без паспорта в Северной столице России.

• "Мисс вселенная-2015": в скандале с победительницей разберется суд, россиянка Владислава Евтушенко не прошла

"Мисс вселенная-2015": во время финала конкурса произошел неприятный инцидент. Ведущий, объявляя победительницу, случайно назвал не то имя. Между тем, россиянке Владиславе Евтушенко не удалось стать даже финалисткой.

• Чемпионат мира 2014, Колумбия – Уругвай: видео голов расстроит уругвайских болельщиков – счет 2:0 вывел Колумбию в четвертьфинал

Видео голов и обзор матча Колумбия – Уругвай поможет бразильцам подготовиться к четвертьфиналу, ведь хозяева чемпионата мира 2014 встретятся именно с колумбийцами. Без Суареса Уругвай не смог переиграть Колумбию – счет 2:0.

• Чемпионат мира 2014, Колумбия — Кот-д'Ивуар 2:1, колумбийцы вышли на первое место

Матч сборных Колумбии и Кот-д'Ивуара 19.06.2014 на чемпионате мира 2014 закончился со счетом 2:1. Результат в пользу сборной Колумбии. Счет 2:1. Капитан Кот-д'Ивуара Яя Туре остался недовольным действиями арбитра матча Говарда Уэбба

• Сборная России опустилась на десятое место
    Сборная России опустилась на десятое место

Даже несмотря на победу над исландцами в товарищеском матче теперь наша национальная команда в рейтинге сильнейших сборных мира, опубликованном ФИФА, ниже Хорватии, Голландии и, страшно сказать, Колумбии.