Игорь Семшов не торопится вернуться в родной клуб

Полузащитник Игорь Семшов, расставшийся с "Динамо", пока не ответил на предложение воспитавшего его "Торпедо".

• Матч Греция – Россия находится под угрозой срыва
    Матч Греция – Россия находится под угрозой срыва

В пресс-центре Национального стадиона в Варшаве, где сегодня в 22:45 по московскому времени должны сыграть свой матч сборные России и Греции, прозвучал сигнал пожарной тревоги.

• Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6
    Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6

Сегодня стали известны номера, под которыми будут выступать футболисты национальной дружины России, на стартующем 8 июня первенстве континента в Польше и Украине. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

• Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012
    Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат сразу после поединка с дружиной Уругвая (1:1) назвал имена футболистов, которые, по его мнению, менее остальных достойны поездки на чемпионат Европы. Вместе с тем, голландский специалист проанонсировал приезд под знамена главной команды страны нового игрока.

• Семь футболистов «Зенита» в расширенном списке сборной России по футболу перед Евро-2012

Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат назвал предварительный список футболистов. Эти 26 игроков будут готовиться к чемпионату Европы-2012. Впервые в сборную приглашены: Владимир Гранат, Магамед Оздоев.

• В матче 34-тура ЦСКА и «Динамо» победителя не выявили: ничья
    В матче 34-тура ЦСКА и «Динамо» победителя не выявили: ничья

В матче 34-тура Чемпионата России по футболу, который прошел 9 марта, между ЦСКА и «Динамо» была зафиксирована ничья.

• Сборная России начинает подготовку к Евро-2012 товарищеским матчем с Данией
    Сборная России начинает подготовку к Евро-2012 товарищеским матчем с Данией

Главные тренеры команд Дик Адвокат и Мортен Ольсен обменялись комплиментами перед игрой в Копенгагене. Голландец пообещал не выставлять Романа Павлюченко.

• Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией
    Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией

Сборная России по футболу завершила товарищеский матч против сборной Греции со счетом 1:1. Голами отметились Роман Широков и Кацуранис

• Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции
    Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции

Роман Широков выводит вперед сборную России в товарищеском матче против сборной Греции. Полузащитник открыл счет на второй минуте встречи.

• Дик Адвокаат в товарищеском матче против Греции рассчитывает на молодежь
    Дик Адвокаат в товарищеском матче против Греции рассчитывает на молодежь

Дик Адвокат поделился своими мыслями по поводу товарищеского матча с Грецией. Эта команда занимает высокое место в рейтинге УЕФА и ФИФА.

• Игорь Семшов уверен: из убойной позиции можно пробить выше ворот
    Игорь Семшов уверен: из убойной позиции можно пробить выше ворот

Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов об игре против "Зенита"

• Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012
    Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012

Адвокаат обнародовал список игроков сборной России, вызванных для подготовки к матчам со Словакией и Андоррой

• Дик Адвокат: Поддержка трибун помогла Жиркову в игре с македонцами
    Дик Адвокат: Поддержка трибун помогла Жиркову в игре с македонцами

Тренер россиян Дик Адвокат отметил, что Жиркову в игре против Македонии помогла поддержка болельщиков

• Сборная России по футболу выигрывает у Македонии. 1:0 после первого тайма
    Сборная России по футболу выигрывает у Македонии. 1:0 после первого тайма

Подопечные Дика Адвокаата выигрывают у сборной Македонии. 1:0 - после первого тайма.

• Дик Адвокат обнародовал состав сборной России на отборочные матчи  ЧЕ-2012
    Дик Адвокат обнародовал состав сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2012

Сегодня стал известен список игроков, вызванных в национальную сборную по футболу, для участия в отборочных матчах Чемпионата Европы

• Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу против Сербии
    Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу против Сербии

Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу с Сербией. Игроки и тренерский штаб национальной команды в 20:00 соберутся в московском отеле "Балчуг-Кемпински"

• Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"
    Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"

Меньше двух часов осталось до матча 12-го тура чемпионата России по футболу. В московской области на стадионе "Арена Химки" московское "Динамо" принимает петербургский "Зенит". ПИТЕР.ТВ предлагает вашему вниманию составы команд "Зенит" (Санкт-Петербург):

• Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"
    Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"

Меньше часа осталось до матча квалификационного раунда Евро-2012. Сегодня на "Петровском" встретятся представители группы "В" сборные России и Армении. На главном футбольном стадионе Петербурга ожидается аншлаг. Правда, билеты в кассах спортивного комплекса

• Евро-2012. Первая тренировка сборной России накануне матча с Арменией
    Евро-2012. Первая тренировка сборной России накануне матча с Арменией

Сборная России по футболу провела первую тренировку накануне матча отброчного раунда Евро-2012 с Арменией. На поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова подопечные Дика Адвокаата появились в 14:15 и сразу преступили к разминке. Передает из Москвы съемочная бригада

• Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча
    Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча

Вот и подошел к концу матч в Катаре. Наша сборная сыграла вничью с хозяевами стадиона в Дохе. Что ж, в целом, мы смотрелись сильнее, потому что больше владели мячом. Но, увы, инициативней и острее были катарцы. Второй тайм прошел под диктовку российских футболистов,

• Главный тренер сборной России Дик Адвокаат: "Я люблю, когда мои игроки контролируют игру"

Голландский специалист в пресс-центре стадиона "Петровский", после победы над Арменией, ответил на вопросы журналистов. Напомним, этот матч завершился со счетом 3:1 в пользу российских футболистов. Хет-триком в этой встрече отметился нападающий лондонского

• "Динамо" - "Зенит". Ключевые моменты первого тайма
    "Динамо" - "Зенит". Ключевые моменты первого тайма

В эти минуты в московской области на стадионе "Арена Химки" петербургский "Зенит" встречается с московским "Динамо". Сейчас команды ушли на перерыв. Счет после первого тайма 0:0 Первый опасный момент создали "динамовцы". На 11-ой минуте москвичи были близки