Например, трейлер
Найдено 8
  • Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов
    Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов

Групповой этап Лиги чемпионов стартовал. Результаты матчей вторника 16 09 14 не преподнесли особых сюрпризов. Видео голов и обзор матчей Лиги чемпионов порадуют футбольных эстетов, и в особенности поклонников "Зенита".

• Боруссия – Зенит: Семак поблагодарил команду за игру
    Боруссия – Зенит: Семак поблагодарил команду за игру

Петербургский "Зенит" в ответном матче 1/8 финала обыграл "Боруссию" со счетом 2:1, но этой победы не хватило для выхода в следующую стадию турнира.

• Зенит – Боруссия: голы Шатова и Халка не спасли от поражения
    Зенит – Боруссия: голы Шатова и Халка не спасли от поражения

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" проиграл "Боруссии" со счетом 2:4. Голы в составе петербуржцев на свой счет записали Олег Шатов и Халк. Ответный матч пройдет в Дортмунде 19 марта.

• Зенит проиграл Боруссии в 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет 4:2
    Зенит проиграл Боруссии в 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет 4:2

Два гола забили гостям сине-бело-голубые на стадионе «Петровский», оба во втором тайме. Дортмундцы взяли уверенный ритм с самого начала и выдержали до конца: у них по 2 гола в каждом тайме, отличился Мхитарян.

• Первый тайм матча Зенит - Боруссия: пока  Зенит проигрывает 2:0
    Первый тайм матча Зенит - Боруссия: пока Зенит проигрывает 2:0

«Зенит» пока уступает гостям из Дортмунда на "Петровском" стадионе. По результатам первого тайма, на счету сине-бело-голубых голов нет, у «Боруссии» их два.

• Лига чемпионов: таблица результатов, голы, кто вышел в плей-офф
    Лига чемпионов: таблица результатов, голы, кто вышел в плей-офф

Завершился четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которого досрочно определились четыре команды, которые точно сыграют в 1/8 финала самого престижного турнира Европы. Это "Барселона", "Атлетико", "Бавария" и "Манчестер Сити". Из российских клубов шансы на выход в плей-офф сохраняет только "Зенит".

• Халк может сменить Зенит на мадридский Реал
    Халк может сменить Зенит на мадридский Реал

В бразильском нападающем Халке всерьёз заинтересован мадридский "Реал".

• Халк попросился в Боруссию прямо на поле Петровского
    Халк попросился в Боруссию прямо на поле Петровского

Защитник дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель сообщил, что главная звезда "Зенита" Халк интересовался возможностью перейти в немецкий клуб после вчерашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов.