Армейцы с Невы уверенно обыграли "Динамо" в матче КХЛ

СКА победил московский клуб со счетом 4:1.

СКА впервые потерпел поражение в этом сезоне

В пятницу, 6 сентября, "Автомобилист" из Екатеринбурга обыграл петербургский клуб.

СКА разгромил "Спартак" на домашнем льду со счетом 4:1

В домашнем матче петербургский СКА оказался сильнее гостей из Москвы.

• Петербуржцы из СКА разгромили московский "Спартак"
    Петербуржцы из СКА разгромили московский "Спартак"

Петербургский хоккейный клуб СКА завершил регулярный сезона КХЛ победой над "Спартаком". Команда Северной столицы завершила игру со счетом 5:0.

• СКА разгромил "Витязь" во втором матче плей-офф
    СКА разгромил "Витязь" во втором матче плей-офф

В петербургском Ледовом дворце закончился матч 1/8 Кубка Гагарина

• СКА уступил «Спартаку» и потерял лидерство
    СКА уступил «Спартаку» и потерял лидерство

Московская команда смогла одолеть хоккеистов из Петербурга, которые из-за поражения уступили лидерство в чемпионате КХЛ

• СКА закатал в лёд "Медвешчак", пополнив свою серию побед одиннадцатым выигрышем
    СКА закатал в лёд "Медвешчак", пополнив свою серию побед одиннадцатым выигрышем

Хоккеисты любимого петербургского клуба СКА капитально обыграли загребский "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:0

• "СКА" обыграли "Авангард" по буллитам
    "СКА" обыграли "Авангард" по буллитам

Хоккеисты петербургского клуба СКА одержали победу над омским клубом со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)

• СКА одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом"
    СКА одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом"

Петербургским армейцам в нынешнем сезоне совершенно не удаются матчи с командами, класс которых сопоставим с классом подопечных Быкова. По сути, в играх с по-настоящему топ-командами, СКА в этом сезоне вышел победителем лишь в одной игре с ЦСКА.

• СКА – Локомотив: победа в первом матче серии осталась за армейцами
    СКА – Локомотив: победа в первом матче серии осталась за армейцами

В стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина петербургский СКА с минимальным счетом обыграл ярославский "Локомотив".

• СКА теряет хоккеистов прямо на тренировках
    СКА теряет хоккеистов прямо на тренировках

Петербургский СКА продолжает подготовку ко второму раунду плей-офф, где соперником армейцев станет ярославский "Локомотив". Съемочная бригада Piter.tv побывала на тренировке команды Юкки Ялонена.

• Ковальчук не выручил СКА в матче с Торпедо
    Ковальчук не выручил СКА в матче с Торпедо

Армейцам не удалось добиться победы в заключительном матче домашней серии. Поведя на первых минутах со счетом 3:0, СКА все же уступил нижегородскому "Торпедо".

• СКА разгромил Атлант за три минуты
    СКА разгромил Атлант за три минуты

В последних матчах СКА не блещет результативностью, но в поединке с "Атлантом", который завершал домашнюю серию, армейцев прорвало. Для того, чтобы оформить уверенную победу команде Юкки Ялонена хватило нескольких минут в концовке первого периода.

• Победа над Северсталью вернула СКА лидерство в чемпионате
    Победа над Северсталью вернула СКА лидерство в чемпионате

Матч с "Северсталью" получился для СКА тяжелым во всех отношениях. Небольшой спад команды и уверенная игра главных конкурентов едва не лишили армейцев лидерской позиции. Победа над гостями из Череповца позволила команде Ялонена вернуться на первую строчку общей таблицы чемпионата.

• СКА огорчил батьку Лукашенко
    СКА огорчил батьку Лукашенко

Армейцы разгромили минское "Динамо", забросив в ворота белорусской команды четыре шайбы, на которые гости сумели ответить лишь одной. И это несмотря на то, что второй матч подряд из-за обострившейся травмы пропускал именитый нападающий Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся из НХЛ.

• В СКА перешли лидеры "Северстали"
    В СКА перешли лидеры "Северстали"

Вадим Шипачёв и Евгений Кетов пополнили состав петербургского СКА.

• Трио питерских армейцев в российской сборной
    Трио питерских армейцев в российской сборной

Три игрока питерского СКА оказались в окончательной заявке ФХР на Третий этап Еврохоккейтура.

• Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком
    Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком

Сборная России провела тренировку в преддверии завтрашнего четвертьфинального поединка мирового первенства против Норвегии. Нападающие заокеанского "Вашингтона" Александр Овечкин и Александр Семин, только вчера присоединившиеся к сборной, действовали вместе с центрфорвардом "Детройта" Павлом Дацюком.

• Билялетдинов заявил для участия в ЧМ еще трех хоккеистов
    Билялетдинов заявил для участия в ЧМ еще трех хоккеистов

Главный рулевой отечественной сборной Зинэтула Билялетдинов накануне поединка против латвийской дружины заявил для участия в чемпионате мира еще трех мастеров клюшки и конька. Ими стали сугубо представители КХЛ.

• Россияне проиграли чехам, подопечные Гадамчика - победители Евротура
    Россияне проиграли чехам, подопечные Гадамчика - победители Евротура

В заключительном поединке Чешских игр в рамках Еврохоккейтура сборная России в упорном поединке уступила хозяевам текущего этапа - сборной Чехии - 2:1. Единственную шайбу россиян забросил "череповецкий сталевар" Евгений Кетов.

• Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией
    Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией

Игорь Макаров - единственный петербуржец, которому выпала честь представлять цвета российской сборной на матче со Словакией. Сегодня главный тренер первой команды страны Зинэтула Билялетдинов назвал состав сборной.

• Назван состав сборной России на матчи с Германией
    Назван состав сборной России на матчи с Германией

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал хоккеистов, которые сыграют два матча 7 и 8 апреля со сборной Германии в рамках Европейского хоккейного вызова. Игроков СКА в этом списке нет.