За неделю до смерти спортсмен провел презентацию своего проекта на международном конкурсе Screenlife Project.

• Призера Олимпиады в Сочи Дениса Тен убили
    Призера Олимпиады в Сочи Дениса Тен убили

В Алма-Ате скончался известный фигурист от ножевого ранения.

• Медальный зачет 15 февраля: Россия опустилась на 8-е место, пропустив вперед Белоруссию

По итогам медального зачета на Олимпиаде в Сочи-2014, Россия опустилась на 8-е место, пропустив вперед сборную Белоруссии, которая 14 февраля выиграла две золотые медали и одну бронзовую. Российской же команде День всех Влюбленных принес только бронзовую медаль в скелетоне. Во всех остальных дисциплинах российские спортсмены не показали высоких результатов, а фигурное катание среди мужчин и вовсе состоялось без участия фигуристов из России.

• Фигурное катание, мужчины: японец Юдзуру Ханю выиграл золотую медаль
    Фигурное катание, мужчины: японец Юдзуру Ханю выиграл золотую медаль

На одиночных мужских соревнованиях по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи-2014 золотую медаль неожиданно для себя завоевал японец Юдзуру Ханю. Серебряная медаль досталась фигуристу из США Патрику Чану, ну а «бронза» оказалась в копилке у фигуриста из Казахстана Дениса Тена.