• Антон Шипулин и Виктор Ан не поедут на Олимпиаду: CAS отклонил апелляции 47 российских спортсменов

Сегодня ранним утром CAS огласил свое решение.

• Чемпионат Европы по биатлону 2017: Россия успешно начала свое выступление
    Чемпионат Европы по биатлону 2017: Россия успешно начала свое выступление

Чемпионат Европы по биатлону 2017 вовсю идет в польском городе Душники-Здруй. В расписании осталось еще много интересных состязаний, трансляции которых интересно смотреть. Российская сборная успешно выступает на ЧЕ.

• Россиянка Юрлова завоевала золото в гонке преследования на кубке мира по биатлону

Биатлонистка Екатерина Юрлова из российской сборной завоевала золото на этапе кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве. Спортсменка пришла первой в гонке преследования.

• Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира
    Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира

Женская эстафета обещает стать одной из самых ярких гонок. Смотреть онлайн чемпионат мира 2015 по биатлону предлагают десятки ресурсов, но многие болельщики предпочитают трансляции по ТВ. Как бы то ни было, пропустить эстафету нельзя. В составе сборной России на старт выйдет, в том числе, и чемпионка индивидуальной гонки Екатерина Юрлова.

• Чемпионат мира по биатлону в Финляндии: мужской и женский спринт покажут в прямом эфире

В Финляндии проходит Чемпионат мира по биатлону-2015. В субботу, 7 марта, на Чемпионате мира по биатлону-2015 состоится мужской и женский спринт. Прямая трансляция будет вестись по российским телеканалам, онлайн-трансляция будет доступна в Интернете.

• Чемпионат мира по биатлону: расписание трансляций поможет вовремя болеть за россиян

Чемпионат мира по биатлону 2015 в финском Контиолахти с нетерпением ждали все поклонники спорта. Состав сборной России позволяет надеяться на медали высшего достоинства. За гонками можно будет следить онлайн, ведь расписание трансляций включено в сетку программ федеральных каналов.

• Кубок мира по биатлону: Дарья Домрачева во второй раз выиграла спринт
    Кубок мира по биатлону: Дарья Домрачева во второй раз выиграла спринт

В субботу, 14 февраля, на 8 этапе Кубка мира по биатлону белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт. Второе место досталось немке Лауре Дальмайер, а «бронзу» завоевала француженка Мари Дорэн-Абер. 9 место осталось россиянке Ольге Подчуфаровой, а 10-е — Дарье Виролайнен.

• Кубок мира: Мартен Фуркад первым уйдет на дистанцию в индивидуальной гонке
    Кубок мира: Мартен Фуркад первым уйдет на дистанцию в индивидуальной гонке

Кубок мира по биатлону продолжается в норвежском Холменколлене. Первым стартом станет женская индивидуальная гонка, следом на трассу выйдут мужчины. Старт-лист гонок уже известен.

• Биатлон, 6 этап: гонку преследования среди мужчин и женщин покажут в прямом эфире

В итальянском Антхольце продолжаются соревнования 6 этапа Кубка мира по биатлону. В субботу, 24 января, 6 этап Кубка мира по биатлону продолжится гонками преследования среди мужчин и женщин. В 15:30 начнется прямая трансляция гонки преследования среди мужчин на 12,5 км, а в 17:30 10 км побегут женщины. Прямая трансляция соревнований по биатлону будет идти на телеканале «Россия 2».

• Кубок мира по биатлону: первой из россиянок в спринте стартует Романова
    Кубок мира по биатлону: первой из россиянок в спринте стартует Романова

Женский спринт продолжит 5-й этап Кубка мира в немецком Рупольдинге. В гонке примут участие шесть российских спортсменок, первой под 13-м номером на старт выйдет Яна Романова.

• Женская эстафета по биатлону завершилась победой сборной Чехии
    Женская эстафета по биатлону завершилась победой сборной Чехии

Результат эстафеты у женщин на пятом этапе Кубка мира по биатлону не порадует болельщиков. Российская сборная заняла лишь восьмое место, победу праздновала команда Чехии.

• Кубок мира по биатлону: в женской эстафете первой из россиянок побежит Романова
    Кубок мира по биатлону: в женской эстафете первой из россиянок побежит Романова

Женщины эстафетой откроют 5-й этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Состав сборной России уже определен, первой на трассу выйдет Яна Романова.

• Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
    Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке

В воскресенье, 21 декабря, в Словении на третьем этапе Кубке мира по биатлону-2015 состоялись мужские и женские масс-старты. Биатлонистки сборной России в масс-старте на 12,5 км не смогли порадовать болельщиков хорошими результатами, зато Антон Шипулин в мужском масс-старте на 15 км завоевал золотую медаль.

• Победительницей гонки преследования на Кубке мира по биатлону стала Дарья Домрачева

На третьем этапе Кубка мира по биатлону-2015 в Словении спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на 10 км. «Серебро» у финки Кайсы Макарайнен, а «бронза» - у украинки Валентины Семеренко. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен — она пришла к финишу 9-й.

• Глазырина стартует 12-ой в спринте на Кубке мира в Поклюке
    Глазырина стартует 12-ой в спринте на Кубке мира в Поклюке

Третий этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке откроет женский спринт. Первой из россиянок на лыжню выйдет Екатерина Глазырина, ее стартовый номер 12-й.

• КМ по биатлону-2015: 6 декабря пройдет спринт по биатлону среди мужчин и женщин
    КМ по биатлону-2015: 6 декабря пройдет спринт по биатлону среди мужчин и женщин

В субботу, 6 декабря, в шведском Остерсунде состоится спринт по биатлону среди мужчин и женщин. Сборная России также принимает участие в спринте по биатлону. Состав сборной России по биатлону, где и во сколько смотреть Кубок мира по биатлону-2015 среди мужчин и женщин, расписание трансляций по ТВ и онлайн-трансляций— читайте в нашем материале.

• Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой
    Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой

Индивидуальная гонка (женщины) 4 декабря продолжила стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Результаты не порадуют российских болельщиков – лучшая из представительниц сборной России, Екатерина Глазырина, заняла восьмое место. Неплохие шансы на успех имела Яна Романова, но спортсменку подвело досадное падение.

• Дарья Домрачева из Белоруссии выиграла индивидуальную гонку этапа Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону. Россиянки выступили не очень удачно. Лучший результат показала Екатерина Глазырина, которая заняла восьмое место.

• Биатлон: в индивидуальной гонке примут участие шесть россиянок
    Биатлон: в индивидуальной гонке примут участие шесть россиянок

Индивидуальная гонка у женщин, трансляция которой с нетерпением ожидается всеми поклонниками биатлона, станет третьим стартом на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Первой из россиянок на дистанцию выйдет Дарья Виролайнен.

•  На Кубке мира по биатлону в Поклюке Ольга Зайцева и Евгений Устюгов выиграли по бронзовой медали

Спортивные достижения россиян не перестают радовать день за днем. В воскресенье, 9 марта, на Кубке мира по биатлону в словенской Поклюке россияне Евгений Устюгов и Ольга Зайцева выиграли по бронзовой медали в масс-старте среди мужчин и женщин.