Ферстаппен стал победителем Гран-при Бельгии

Пилот "Ред Булла" лидирует в личном зачете в нынешнем сезоне "Формулы-1".

• М-1: Монсон огорчил поклонников вялым боем с Ишии
    М-1: Монсон огорчил поклонников вялым боем с Ишии

Американец Джефф Монсон, увы, на этот раз не порадовал своих многочисленный российских поклонников, проиграв бой японцу Сатоси Исии, который состоялся в рамках турнира М-1 по смешанным единоборствам в Санкт-Петербурге. И Монсон и Ишии в свое время проиграли поединки россиянину Федору Емельяненко. А победителем Гран-при стал польский боец Марцин Тыбура.

• Марк Уэббер выиграл "Гран-при Монако"
    Марк Уэббер выиграл "Гран-при Монако"

Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер стал победителем шестого этапа чемпионата "Формулы-1", выиграв престижное Гран-при Монако. Для австралийца это второй успех в легендарном старте, первая победа датирована 2010 годом. Стоит отметить, что гонка выдалась крайне упорной, а на финише тройка призеров умудрилась уместиться в секунду.

• Состоялась квалификация Гран-при Монако. Возвращение Шумахера?
    Состоялась квалификация Гран-при Монако. Возвращение Шумахера?

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер показал лучшее время в квалификации в первый раз после возвращения в Формулу-1. Пилот Mercedes AMG опередил всех соперников на Гран-при Монако: немец установил результат 1.14,301. Тем не менее, "Шумми" не сможет начать воскресную гонку с первой строчки.

• Гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из госпиталя после аварии в Монако
    Гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из госпиталя после аварии в Монако

Российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из клиники «Принцесса Грейс». К счастью, наш земляк не получил серьёзных травм в Гран-при Монако Петров попал в аварию на последних минутах гонки. На повороте столкнулись несколько болидов.