Поиск: #бельгия южная корея счет

Например, путин
Найдено 3
  • Чемпионат мира 2014, Бельгия – Корея: счет 1:0 бельгийцы установили, находясь в меньшинстве

Результат матча Бельгия – Южная Корея мог помочь сборной России выйти из группы, но подопечные Капелло не смогли решить собственные задачи. Бельгийцы на групповом этапе показали стопроцентный результат, а победить Корею со счетом 1:0 они смогли и вовсе в меньшинстве.

• Чемпионат мира 2014, Россия – Алжир: после первого тайма россияне выигрывают со счетом 1:0

На чемпионате мира 2014 проходит матч Россия – Алжир. Счет после первого тайма 1:0. Прямая трансляция встречи доступна на Первом канале.

• Чемпионат мира 2014, Россия – Южная Корея: счет 1:1 – результат не позволил россиянам возглавить группу

Как сыграли Россия и Южная Корея хочет знать вся страна, ведь онлайн трансляция проходила поздней ночью из-за разницы во времени с Бразилией. Результат матча не порадовал российских болельщиков, но все ищут видео голов, чтобы разобрать ошибки Акинфеева.