Например, песков
Найдено 15
  • СКА-ЦСКА: Быков призывает не обольщаться
    СКА-ЦСКА: Быков призывает не обольщаться

Петербургский СКА в принципиальном поединке против ЦСКА одержал важнейшую победу (3:1). После игры наставник петербуржцев Вячеслав Быков призвал не обольщаться, а рулевой московской команды Дмитрий Квартальнов назвал игру своей команды в первом периоде провальной.

• СКА - Сибирь: после напряженной борьбы выиграли армейцы
    СКА - Сибирь: после напряженной борьбы выиграли армейцы

В субботу, 29 ноября, в Ледовом Дворце Петербурга состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Результат матча СКА - Сибирь, счет, обзор матча. На поле встретились СКА (Петербург) и «Сибирь» (Новосибирская область). Питерская команда упрочила свое положение в турнирной таблице, выиграв со счетом 5:4.

• СКА обидно проиграл «Динамо Р» со счетом 4:2
    СКА обидно проиграл «Динамо Р» со счетом 4:2

В субботу, 22 ноября, на стадионе 2Арена-Рига» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. На поле встретились команда хозяев «Динамо Рига» и петербургский СКА. По результатам матча, хозяева победили со счетом 4:2. Результат матча «Динамо Рига»-СКА, обзор матча, авторы голов — читайте в нашем материале.

• СКА разгромил терпящий финансовый крах ХК "Салават Юлаев"
    СКА разгромил терпящий финансовый крах ХК "Салават Юлаев"

Петербургский СКА завершил восьмиматчевую домашнюю серию разгромом терпящего финансовый крах "Салавата Юлаева" (7:2). После матча наставник СКА Вячеслав Быков по обыкновению поблагодарил болельщиков, а рулевой гостей Владимир Юрзинов наотрез отказался говорить о финансовых проблемах своего клуба.

• СКА огорчил батьку Лукашенко
    СКА огорчил батьку Лукашенко

Армейцы разгромили минское "Динамо", забросив в ворота белорусской команды четыре шайбы, на которые гости сумели ответить лишь одной. И это несмотря на то, что второй матч подряд из-за обострившейся травмы пропускал именитый нападающий Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся из НХЛ.

• Ковальчук не будет играть за СКА
    Ковальчук не будет играть за СКА

Главная звезд питерского СКА Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся на берега Невы из-за океана, не выйдет на лед в матче против минского "Динамо", который в эти минуты проходит в Ледовом дворце.

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.