Ветераны "Зенита"-84 победили команду правительства Петербурга

Встреча была посвящена 35-летию победы "сине-бело-голубых" в чемпионате СССР.

Экс-футболистов сборной России кинули на 60 миллионов

Бывшие игроки сборной России Дмитрий Хохлов, Евгений Алдонин, Дмитрий Кириченко и Андрей Каряка лишились своих вкладов в банке "Замоскворецкий".

• Зенит одержал победу над Волгой со счетом 3:1
    Зенит одержал победу над Волгой со счетом 3:1

"Зенит" одержал победу над "Волгой" в матче 4-го тура российской премьер-лиги со счетом 3:1.

• Скандал с Халком взорвал матч Волга - Зенит
    Скандал с Халком взорвал матч Волга - Зенит

Скандал с Халком, закончившийся удалением, омрачил матч четвертого тура чемпионата России между нижегородской "Волгой" и петербургским "Зенитом".

• Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России
    Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России

Во втором полуфинальном матче московское "Динамо" не без труда сломило сопротивление дерзкой нижегородской "Волги". Счет в первом тайме открыли гости - неувядающий Андрей Каряка завершил точным ударом показательную контратаку волжан. Динамовцы смогли показать зубы лишь во второй половине игры. Сначала Звездан Мисимович уверенно реализовал пенальти, а уже потом Андрей Воронин при полном попустительстве нижегородцев принес хозяевам столь желанную викторию.

• Фанаты Зенита пощадили Новую Голландию
    Фанаты Зенита пощадили Новую Голландию

ФК "Зенит" решил сделать своим болельщикам, не рискнувшим отправиться в Нижний Новгород на выездной матч любимой команды против местной "Волги", приятный и даже слегка неожиданный сюрприз. Прямо в центре острова Новая Голландия клуб установил огромный экран, по которому транслировался поединок. Причем, посмотреть игру можно было совершенно бесплатно!