Поиск: #адриан сутиль

Например, песков
Найдено 4
  • Жюль Бьянки, авария на гран-при Японии: гонщик начал дышать самостоятельно, возможно, будет вторая операция

Жюль Бьянки, авария на гран-при Японии 05.10.2014: видео и фото страшного происшествия, в котором серьезные травмы получил пилот команды "Маруся" Жюль Бьянки, появились в интернете. Гонщику Формулы 1 провели операцию и сейчас, как сообщают СМИ, он дышит самостоятельно, однако медики считают, что, возможно, ему потребуется второе врачебное вмешательство. Авария Бьянки, Формула 1, гран-при Японии: видео Youtube смотреть онлайн можно в Сети.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Фернандо Алонсо стал обладателем Гран-при Китая “Формулы-1”
    Фернандо Алонсо стал обладателем Гран-при Китая “Формулы-1”

Гонщик команды “Феррари” Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Китая “Формулы-1” на трассе с самым длинным в гонках прямым участком. Вторым к финишной прямой пришел Кими Райкконен. Третьим финишировал гонщик “Мерседеса” Льюис Хэмилтон.

• Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»
    Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн по итогам квалификации «Гран-при Кореи»