Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления

0 0

В матче 36-го тура чемпионата Испании развернулись нешуточные страсти. За 90 минут команды успели обменяться не только голами, но и удалениями. Результат матча – ничья 1:1.

Очередной тур испанской примеры получился очень неожиданным: никто из лидеров не смог выиграть. И если "Барселона" и "Реал Мадрид" положили в свою копилку хотя бы по одному очку, то лидер чемпионата "Атлетико" и вовсе проиграл скромному "Леванте" со счетом 0:2.

Зато "Реал Сосьедад" и "Гранада" устроили настоящее шоу с множеством опасных моментов и эмоциональными разборками. Все главные события развернулись во втором тайме. Сначала после второй желтой карточки поле покинул Ресио, но вскоре арбитр уровнял составы. За грубейший фол был удален Гонсалес.

В усеченных составах команды начали забивать. На 78-ой минуте голом отметился Вела, однако победить "Сосьедаду" не удалось. Уже в добавленное время Игало сравнял счет и спас "Гранаду" от поражения.

"Реал Сосьедад" – "Гранада" – 1:1 (0:0)

Голы: Вела, 78 (1:0). Игало, 90+3 (1:1).

Удаления: Ресио, 54, Микель Гонсалес, 56.