Жуткие условия службы заставили полицейских из Петербурга, командированных в Сочи, бежать

0 0

Двое петербургских полицейских, которых отправили работать на сочинской Олимпиаде, не выдержали жутких условий проживания, в которые их поместили, и попытались сбежать обратно в Петербург. Для храбрости стражи порядка распили бутылочку, а затем отправились в аэропорт.

Из северной столицы в Адлер отправили около 900 сотрудников правоохранительных органов. Среди них оказались и двое сержантов, не ожидавшие, что южный город примет их не очень дружелюбно. Пожив какое-то время вместе со своими коллегами в тяжелых условиях, полицейские приняли решение бежать.

Сержанты чуть-чуть выпили и отправились в аэропорт, чтобы лететь в Петербург. Купив билеты, правоохранители уже почти оказались в заветном самолете, который должен был доставить их в родной город, но все пошло не так, как они ожидали.

В аэропорту полицейских застали врасплох их же коллеги. Жаждущих вернуться на родину задержали и доставили обратно в расположение. Теперь вышестоящее руководство решает, что делать с беглецами.

Между тем, сержанты пояснили, что заставило их прибегнуть к крайней мере. Дело в том, что условия, в которых живут и работают петербургские стражи порядка на сочинской Олимпиаде, по словам полицейских, не просто оставляют желать лучшего, а достойны сравнения с условиями лагерей заключенных, сообщают СМИ.

Правоохранителей поселили в бараках, кормят очень плохо, а возможности приобрести продукты в магазине нет, потому что за территорию расположения выходить строго запрещено. Ларек же, стоящий рядом с их жилищем, продает только лимонад и печенье, рассказывают сбежавшие полицейские.  

В увольнение позволено ходить лишь на три часа, тогда как только дорога до города занимает час. Выказывать недовольство предложенными условиями несения службы также запрещено, говорят беглецы, в противном случае недовольные и вовсе не смогут выходить за пределы расположения.    

Теги: , , , ,
Категории: ,

Обсуждение ( 1 ) Посмотреть все

Аноним
20.02.2014 15:41

мы всегда для государства быдлом были! искренне радовалась за своих коллег, а теперь жалко мальчишек до слез.

Новые комментарии