Новости Украины: Польша ужесточает визовый режим для украинцев

Новости Украины: Польша ужесточает визовый режим для украинцев

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
21.11.2014 12:05

таки не фига было майдан спонсировать! получите и распишитесь, как говорится!

Аноним
21.11.2014 12:09

Ще не вмерла?... Подождём...

Аноним
21.11.2014 12:44

"Уже слишком поздно о чем-то сожалеть. Реальность безжалостна в своем движении вперед." А ведь как старались задницу полякам лизать!

Аноним
21.11.2014 13:59

ЛЯХИ И ЛОХИ. Краткая история украинского майдана.

Аноним
21.11.2014 15:42

вот вы злые, ваши высказывания только лишний раз доказывают, что нам не попути

Аноним ответ на комментарий Аноним
21.11.2014 17:28

да давно уже пора забыть про братскую дружбу! хватит уже нам эти песенки петь и бесплатно с нас газ получать! наелись вашей дружбы до сыта. Насмотрелись и на Одессу, и на Донбасс! Валите в свою Гейропу, а нам с гейропой уж точно не по пути. Валите куда подальше, а все эти песенки про злых москалей пойте добреньким гейропейцам: авось расшедрятся и костей со своего стола подкинут. Вон вам Норвегия аж 30 миллионов долларов дала на реформы, а Южная Корея аж 500 тысяч долларов соблаговолила выделить. То ли дело Россия с ее мелкими миллирдными скидками на газ как "братской" стране. :) Слава Богу, что разбежались! В Гейропе, правда, к вам охладели, когда поняли, что деваться вам теперь некуда. Но ничего, вам Польша яблочек подбросит. :))))

Аноним ответ на комментарий Аноним
21.11.2014 17:42

миленький, это когда же нам было по пути с бандеровцами? окстись, неродной. Совсем головой тронулся? Чтобы я память дедов, воевавших в Красной Армии, предал? Я не украинец, я совестью и честью не торгую, и историю свою не переписываю в угоду Западу и США.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии