100-рублевая купюра может быть запрещена в России: деньги обесценили компрометирующим контентом

100-рублевая купюра может быть запрещена в России: деньги обесценили компрометирующим контентом

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Мой знакомый возле бани живёт сходить не может, там тоже голые, посмотрите -Умирающего Аношкина Николая Павловича в 55лет можете увидеть в постели с переломами в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге в пер.Ильича т.7645085, ноги синие от самой ... , а документы в ведущей больнице по травме в СПб, на Костюшко в травме, где в травме отказали в операции множественного перелома тазо-бедренной кости (это как парлич). Очередь бездомных за едой ежедневно 19-00-20-00 у платформы Лигово. ЭТО В РОССИИ.

Аноним
08.07.2014 17:54

Видели бы вы сколько бездомных в США или в той же Великобритании! Тут и наркоманы и пьяницы и просто опустившиеся люди. Везде такое есть. Хорошо еще, что в России старикам дети помогают, а в некоторых странах стариков вообще принято в дома престарелых отдавать даже если дети есть.

Аноним
08.07.2014 22:13

Очередная видимость работы в трудные и без того времена. Нужно не просто выгонять, а еще за их счет перепечатать. Чтобы другим не повадно было.

Аноним
10.07.2014 18:39

ну ****** .. я не хочу больше кормить этих невменяемых в госдуре

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии