Новости Украины: в Луганской области журналист и оператор РЕН ТВ попали под обстрел

Новости Украины: в Луганской области журналист и оператор РЕН ТВ попали под обстрел

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
01.07.2014 18:44

Боже мой, люди, чего Вас туда лихая несет? Жизнь не дорога совсем?

Аноним
01.07.2014 19:04

Мне не жалко журналистов, мне жалко луганских детей и стариков. Почему? Все просто. Сегодня я подавал жалобу в Мариинском дворце в Горизбирком. Жалобу на действия административных бандформирований Смольного по захвату и удержанию власти на предстоящих в 2014 году осенью муниципальных выборах (путем не допущения к выборам независимых самовыдвиженцев). Пока я в холле строчил жалобу в Горизбирком в Мариинский шли и получали рядом со мной пропуска журналисты и телеоператоры. Я поинтересовался куда они все идут, ведь наступили парламентские каникулы? Оказалось они все шли в Горизбирком. Тогда я взял и предложил им копии моих жалоб в Прокуратуру СПб и Омбудсмену СПб на мошенничество чиновников Смольного при организации выборов в МО, на бездействие прокуратуры и Горизбиркома. Журналисты мне сказали что им не надо, и добавили что "они просто делают свою работу". Тогда я им сказал чтобы они "лизали и дальше". Они обиделись и попросили без оскорблений. Так вот, в Украине журналисты тоже делают свою работу, по заказу и заданию, ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии