Последние новости Украины 12.05.2014: итоги референдума в Донецке и Луганске 11 мая 2014

Последние новости Украины 12.05.2014: итоги референдума в Донецке и Луганске 11 мая 2014

Перейти к материалу

Обсуждение ( 20 комментария)

Аноним
12.05.2014 12:00

Украинские СМИ традиционно врут, вводять украинцев в заблуждение. Референдум в Донецкой области состоялся, На всех избирательных участках очереди – не бывалое количество людей. И это неоспоримый факт как бы его не пытались извратить. С ДОНБАССОМ нужно было договариваться, а не пугать его авиацией и танками, и не расстреливать его мирних жителів из пулеметов и пушек, И не ДОНБАСС виновен в развале Украины, а киевские БЕСЫ, которые под прикрытием майдана захватили власть власть в стране, которые пропукали Крым, а теперь решили отыграться на беззащитным юго-востоком. Киевская нацгвардия не вывозит своїх ранених и убитих с мест боестолкновений, она бросает их. Очень много убитих бойцов нацгвардии, они уже смердять в посадках и лесах вокруг Славянска и Краматорська.

Аноним
12.05.2014 13:34

если бы не агрессивное правительство, которое не слышит, а лишь запугивает восток Украины не было такого отношения к целостности Украины, Но когда угрожают " маленькой атомной бомбой" Донбассу, когда радуются сожженным гражданам Украины называя их колорадскими жуками и майским шашлыком - это уже садизм. Лишь люди с нарушенной психикой и узким интеллектуальным уровнем могут так цинично отнестись к данным событиям. А моральные уро..ы могут посылать наемник5ов на свой же народ для его уничтожения. Будьте вы проклыты- Тимошенко, Ярош, Луценко, Аваков.Яценюк,Турчинов,Ляшенко,Петренко и иже с ними. Быть вам битым.

Аноним
12.05.2014 14:09

Ура! Да здравствует независимость от киевских бесов. Здравствуй брат Приднестровье, здравствуй сестры Осетия и Нагорно-Карабахская республика! Мы теперь вместе, в глубокой ж…… . Но главное ведь это независимость, свобода, безработица и нищета. Да здравствуйте Россия, который мы и даром не нужны, но которая нас использовала. А дальше что? как мы будем выживать?

Аноним
12.05.2014 14:29

Какая бомба, какой правый сектор, какие бандеровцы, ах да еще голубые???? Бред! Батюшки в церквях еще трепались, что нас травят сланцевыми газами)) Неужели правда все в этот бред верят? Ау народ, ну хоть чуточку надо же и своими мозгами пользоваться, а только чужими.

Аноним
12.05.2014 15:01

Официальный Киев поставлен, управляем Америкой и лежит под ней, как и вся Европа с ее новыми культурными ценностями. Украина - поле боя в непрекращающейся многовековой геополитической войне против России. Как всегда простой народ становится заложником этой войны. Циничность, с которой прогнивший Запад реагирует на гнусности Киевских подонков, говорит только об одном - в этой войне нельзя быть слабыми и разобщенными. Сожрут. Поэтому, Русские всех государств, объединяйтесь! Да здравствует Великая Россия! А те, кто считает, что он в глубокой ж...., может катиться в благословенную Европу и Америку, там их очень ждут, там хорошо.

Аноним
12.05.2014 19:18

Смешные вы хохлы, только одни разборки и меж собой и с соседями.

Аноним
12.05.2014 16:00

Насчет того, что Киев всех кормит. Конечно кормит, но сначала со всех соберет, а потом делит, не забывая в первую очередь о себе, т.к. ********** в 2 раза больше, чем производит. Почему ж тогда МВФ завыл, что снизит "помощь", если отваливаются "дотационные" области. Думаю, что Донбасс только выиграет, избавившись от этих кровососов. А изолировать его не удастся, т. к. граничит с Россией. В той же Европе маленькие государства живут в разы лучше. Так что мира жителям Донбасса. Прочь уроды с их земли. Они же к вам не лезут. Европа скоро за голову схватится, когда вся эта шантрапа к ней завалится.

Zosymchuk Julia
12.05.2014 16:15

89.07%-проголосовали "За", 10.19%-проголосовали "Против", 0.74%-испорченые бюллетени. В итоге 100%. Не в одной, даже самой развитой стране мира, на голосование не приходило 100% населения. А как же те который лежат в больнице, или те у которых маленькие детки с которыми некому посидеть, что бы мама пошла голосовать, а как же инвалиды, которые не могут самостоятельно прийти, а ветераны, за которых вы недавно поднимали свой гранёный стакан(или вы думаете что дедушка в 90 лет пойдёт в толпу разъяренных сепаратистов), а как же те которые в этот день были на работе(например официанты, продавцы, охранники, и т.д.). Как говорил Станиславский " НЕ ВЕРЮ".

Аноним
12.05.2014 16:22

Мда... все вы конечно можете только советы давать да и указывать как жить Украине и по каким правилам. Вы жители западной Украины - националисты и просто повернутые люди, интересно как же вы теперь будете жить без ДОНБАССА который содержал 50% ваших дотаций? вы здохните через месяц без Донбасского угля! а ДОНБАСС в свою очередь будет процветать в составе Российской Федерации! Будете жить на западе своем со своим Турчиновым - Бабтистом и Яйценюхом с Ляшко в нищете, это так называемое правительство Киева вас до добра не доведет!!!!!

Аноним
12.05.2014 17:03

Ура Донбасс!!!....а все лживые майдановские провокаторы идите в свою "процветающую Гейопу!..............

Аноним
12.05.2014 18:05

Отжали у майданутых Крым , отожмём и восток ... Ура Донбасс

Аноним
12.05.2014 18:25

Читаешь "некоторые комментарии" и понимаешь- моразм крепчает! Хохлы, русские и тд. Почему не одним словом славяне? С тех самых пор, когда раскулачили помещиков и землю отдали народу, видно народ деградировал, даром доставшеся наследие, нынешнее поколение просто не ценит! Слава народу Донбасса, что отстаивает свои интересы! Какая целостность Украины? Целиком продаться Западу? И давно ли это территория Украины стала такой целой и большой? Может есть чем похвастать? С тех пор как Крым или другие исконные земли перешли в пользование Украины по федеральному договору улучшим его? Не только не улучшили, но и разрушили и разворовали, принесли разруху в Крым и сделали дойной коровой по отдаче кредитов Донбасс! Может пришло время что то менять? Слава Доннбассу и всем тем тем кто верит в силу народу и демократическое общество, а не в кучку маразматиков и толстосуммов, пытающихся управлять страной в своих шкурных интересах.

Аноним
12.05.2014 18:47

Народ сделает правильный выбор,а геи бандеры ляжете под свой голубой запад!

Аноним
12.05.2014 20:23

я не могу понять.не ужеле не кто не видит.что надо киев освобождать от хунты .а не убивать друг друга

olesik vitaliy
12.05.2014 20:34

Молодцы!!! Ура Донбасс!!! Не зря я держал за Вас кулаки. С уважением крымчанин.

Аноним
12.05.2014 23:52

братья, бросайте вы этих фашистов. дамбас - мы с вами. кто говорит, что вы России не нужны, тот сам провокатор. мы всегда были братьями и останемся ими. Ребята я вас уважаю. уважаю за то, что не стали спокойно смотреть на киевский произвол, за то, что не пошли бухать, спать и т.д. Вы показали пример!!! дай вам бог сил и терпения. и не слушайте никого. Россия с вами. люди с вами.

Аноним
13.05.2014 0:57

" Демократическая" Европа ,США видят в событиях на Украине только то , что им выгодно в их враждебных геополитических устремлениях против России . Хунта , которая пришла к власти путём переворота , предала Россию и вместе с Прибалтийскими странами и Польшей становится передовым рубежом в Руках НАТО по уничтожению России , США вмешиваются в кофликт - воюют наёмники , оказывают помошь оружием , снаряжением и т.д.при этом они не слышат и не услышат мирные предложения России по деэскалации конфликта .Россия ! Война против тебя уже идёт.Таким образом , не надо боятся санкций , угроз , надо действовать, руководствуясь , иключительно в интересами России .В данных событиях Россия не виновата и весь мир это знает.Поэтому ,в данной ситуации необходимо: Признать результаты референдумов в Донецке и Луганске , и в том случае ,если хунта пойдёт на уничтожение мирных граждан в этих республиках , защитить их, и в дальнейшем рассматривать вопрос об их присоединении , при зтом не надо оглядываться назад , на нашу решительность смотрят народы в других регионах Украины .И в условиях ," москалей на ножи" не снижать цены на газ для Украины ни при каких условиях.Сильную и уверенную Россию , будут только уважать . Пора прекратить уговаривать ,бетонную стену непонимания словами не прошибить.

Аноним
13.05.2014 1:34

земля-матушка прокормит - и чихать на всякие США и прочие гейсоюзы (о заразы-то наплодилось, чистка нужна ГЛОБАЛЬНАЯ)

Чепурний Коля
13.05.2014 18:06

Ха-ха!!!!Попродавались росіянам!Налякали?Заплатили?Думайте головою !!!Зрадників цінують поки їм це вигодно як тільки все пройде побачите як вам буде жить!!!!!!

Аноним
13.05.2014 18:29

Как бы Европа не проградала. Америка пытается вмешиваться в украинские дела руками Европы. Это может ослабить Европу, что выгодно Америке. Ведь ей нужно быть первыми везде и всюду. А может сотрудничество с Россией Европе более полезно, чем "дружба" с "нашим партнёром".

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии