СМИ: Решение Плющенко сняться с Олимпиады выдавливает Максима Ковтуна из страны

СМИ: Решение Плющенко сняться с Олимпиады выдавливает Максима Ковтуна из страны

Перейти к материалу

Обсуждение ( 18 комментариев)

Аноним
14.02.2014 16:02

Станислав Морозов же...

Аноним
14.02.2014 19:41

По человечески жалко,что не смог Евгений достойно покинуть спорт! Шоу с самоотводом-очередной пиар перед ледовым шоу(жена в этом хороший советчик).Честолюбивые амбиции по поговорке: сам не ам и другому не дам, помешали болельщикам болеть за молодого и перспективного спортсмена ,даже если бы он и не стал призером ,хоть честно боролся . Испытали такое разочарование в порядочности и честности когда-то сильного спортсмена. Желаем Плющенко вылечить не только позвоночник ,но самолюбивую больную душу!Думать не о себе а о стране-уступать дорогу молодым! Россия вперед! ( А тренеров и врачей не мешало наказать,что бы не творили подтасовки)

Аноним
14.02.2014 22:37

я вообще не понимаю,как можно пускать на Олимпиаду больного спортсмена??? молодой перспективный спортсмен Максим Ковтун не достоин такого отношения. это несправедливо и некрасиво!!! а как же спортивные правила??? в любой другой стране такого не допустили бы. правила есть правила! и их надо соблюдать!

Аноним
14.02.2014 22:39

я вообще не понимаю,как можно пускать на Олимпиаду больного спортсмена??? молодой перспективный спортсмен Максим Ковтун не достоин такого отношения. это несправедливо и некрасиво!!! а как же спортивные правила??? в любой другой стране такого не допустили бы. правила есть правила! и их надо соблюдать!

Аноним
15.02.2014 4:03

"Четыре болта в спине и пластиковый позвонок!" И с этими "запчастями" фигурист поехал на Олимпиаду! Даже обывателю было видно, что на разминке Плющенко играл на камеру. Сценарий королевского ухода из "любительского" спорта был написан задолго до Сочи Рудковской и Мишиным, причем сценарий провальный. Актер из Евгения плохой, в самый раз для провинциальных ледовых шоу.

Аноним
15.02.2014 6:47

козел ты Плющенко, и те кто допустил его на олимпиаду, полностью согласен с В.Жириновским, нужно исходить из реальности и не делать потом из себя великомученника, мол вот я герой какой с трамвами ,с болтами в спине выхожу и честь страны защищаю.Ты не на войне, ты не солдат да и не мог бы им стать попричине , что в последнию минуту ты подставишь всех, как это и случилось. При всем уважении к спортсмену Плющенко и к его заслугам, поступил он не по мужски, по козлячи, я готов принять на себя все то дерьмо ,что обольют меня после этого его поклонники, но мне всеравно, я простой человек болеющий и переживающий за свою страну, а не за спортсмена Плющенко.

Аноним
15.02.2014 8:07

Это ведь не в тусовках крутиться, меньше было пиариться, если болеешь, то зачем нужно было выйти на лед, все свои предедушие заслуги поставил в тень, своей выходкой в результате закулисных интриг все перечеркнул только в худшую сторону, только негатив оставил, надо быть че-ло-ве-ком и если себя считал великим спортсменом, то надо было во время уйти с почетом. Презент большой интигранам из специальной комиссий, кто интересно их на это уполномочил, подставили Россию и Максима, жалко парня и в самом начале, грубо бестактно выбили из колеи, вполне уверен Максим достойно представил Россию в Олимпиаде, то что говорят и пишут, что он заболел и не могли его найти - это неправда и чистейшая ложь, в это никто не поверит. Максим же заслужил, выступить на Олимпиаде, честно и в бескорыстной борьбе, не надо было растеряться и сразу надо было уехать в другую страну, хотя бы в Белоруссию, батько бы не обидел и с успехом выступил на Олимпиаде, и нос до соплей утер этим интигранам из специально комиссии, которых в настоящее время я бы разогнал к чертовой матери........Эх РОССИЯ.РОССИЯ, когда же у нас будет справедливость, хотя бы в спорте.

Аноним
15.02.2014 11:40

Полденька статейка... Да у Е. Плющенко просто хватило ума не рисковать своим здоровьем из-за амбиций. Пишущим предлагаю вспомнить как они сами реагируют на боль, температуру -даже 37,5. Из своих наблюдений, я врач, скажу: остаются лежать в постели. Почему не говорят о сочувствии, почему не благодарит за уже до ставленное удовольствие от Победы(!) в командных соревнованиях?! Почему: давай ЕЩЕ?! Побед! А подначивать молодых спортсменов и соблазнять их "золотыми горам" Германии или другой европейской страны могут люди, которые в Европе или мало жили или только отдыхали: комментировать и исполнять задачу - разные вещи. Плющенко талант ( мнение Т. Тарасовой: гений). Ковтуну желаем успехов, но пока еще никто и на Олимпиаде в том числе до Плющенко не дотянулся! Аккуратнее надо писать, господа профессиональные журналисты (не хочется оскорблять вторым названием этой профессии).

Аноним
15.02.2014 12:41

Евгений Плющенко - самый лучший фигурист! тупые сплетни.

Аноним
15.02.2014 13:38

вспомните плющ еще в декабре говорил что участвовать будет только в командных сорев ях и этот ход с падением может был запланирован еще тогда чтобы не дать ковтуну не участвовать на ои в сочи а вы не думаете что плющ не навидит молодых фигуристов

Аноним
15.02.2014 21:39

Плющенко самовлюбленный эгоист, думал только о том как бы свою карьеру класно закончить, а в результате ни себе и ни россии

Аноним
15.02.2014 21:44

Вся эта история с душком

Аноним
16.02.2014 11:10

Все артистично и не порядочно

Аноним
17.02.2014 8:59

Как бы там не было, а пострадал, как всегда спорт.... печально(((

Аноним
17.02.2014 9:52

с Плющенко все ясно было с самого начала, он сам все рассказал заранее, Мутко должен был предусмотреть замену - вопрос к нему почему ничего не сделал. жаль ,что Ковтуну не дали шанс, могли вызвать в Сочи заранее и дать возможность побороться, а так...вся ситуация действительно попахивает "внутрикорпоративной" гнильцой. но самое жуткое в статье, это про: "радостным воем и ревом встретил олимпийский дворец "Айсберг" ее падение" - такое "великодушие"хозяев Олимпиады, выглядит .... совсем не по-олимпийски... мягко говоря.

Аноним
18.02.2014 9:59

пострадал спорт. как всегда. для любого спортсмена участие на олимпиаде - это веха. это толчок для дальнейшего развития. и это особенно важно для молодых. пусть проиграет молодой, но он уже побывает в такой ситуации и чтобы когда нужно (на следующей олимпиаде) коленки не задрожали. если он уйдет под другой флаг, то сделает ошибку. но виновен будет несомненно тов. М...о. и понятна та истерия, как обыгрывалось все комментаторами в прямом эфире (при отказе кататься). обидно. ведь молодой парень мог бы еще 2-3 олимпиады страну представлять (но уже на другом уровне). самовлюбленные "пенсионеры-идиоты".

Аноним
27.03.2014 13:14

Выступление Ковтуна на ЧМ говорит само за себя. Кстати, почему он, а не Воронов, опять представляет Россию на ЧМ?

Да нет, как показало время, спорт как раз выиграл. Ханю - двукратный золотой чемпион с массой рекордов, а Ковтуны с Колядами где? На седьмых местах? Нет у нас до сих пор реальной замены Плющенко.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии