Сергей Волчков из "Голоса" о победе над Наргиз Закировой

Сергей Волчков из "Голоса" о победе над Наргиз Закировой

Перейти к материалу

Обсуждение ( 95 комментариев)

Аноним
28.01.2014 11:42

Весь второй голос рейтинги передачи держались уж точно не на Волчкове и лишь только толстое эго не может дать ему понять, что он не интересный исполнитель и пустой актер сцены, и что все это было лишь политическим решением. Наргиз потрясающая и Волчков ей ПРОИГРАЛ во всем. Сам наставник Градский ставил на Шарипа в финале - это показатель и очень большой. Сколько сольных концертов дает в ближайшее время Волчков? А Наргиз уже аншлаги по всей России собирает. Вот это показателем и является.

Аноним
28.01.2014 11:45

Да.... вот у парня самомнение то выросло... Зависть к Наргиз на лицо (во всех смыслах). Наргиз лучшая во втором голосе и это бесспрорно!

Аноним
28.01.2014 12:50

Вообще-то странно было бы, если бы отдали победу американке. Хотя, по мне так лучше других была Максимова. И вообще всё как-то двояко - почему в Украине это шоу называется "Голос Украины", а у нас просто "Голос" ? Зачем нам открывать таланты оттуда? Я не против Закировой - мне она понравилась и всё такое. Но давайте всё-таки определимся с приоритетами !

Аноним
28.01.2014 15:42

Определенная подстава весь этот конкурс! Просто не могли они отдать победу ни грузину, ни американке узбекского происхождения и тем более с такой неформатной внешностью! Но в любом случае ПОБЕДА осталась за Наргиз! Каждое выступление-фейерверк и мурашки по телу! Мой муж, который вообще ничего не понимает в музыке и никогда ее не слушает, украдкой смотрел повторы ее выступлений !

Аноним
28.01.2014 16:27

А я не согласна с предыдущими ораторами. Наргиз удалась лишь пара песен. А у Волчкова любая песня на отлично. Классика всегда смотрится и слушается лучше. А наргиз - однотипная рок-певица. Даже песню Пугачевой не ярко представила. Но это только мое мнение и моей семьи.

Аноним
28.01.2014 16:56

Волчков действительно талантливый и очень обаятельный молодой человек,мы просто устали от выскочек на эстраде,которые коронуют сами себя,а Сережа как свежий воздух,бодрит и радует,другое дело,как он сможет справиться с нахлынувшей на него славой.А Наргиз уже сформировавшаяся актриса,которая прошла долгий и непростой путь к своим слушателям.Ей уже не надо никому доказывать,что она лучшая,она действительно лучшая для тех,кто полюбил её и её творчество и своих поклонников она уже не потеряет!Наргиз,оставайся такой,какая ты есть!

Аноним
28.01.2014 16:59

Не понятно, где в словах Волчкова люди увидели зависть к Наргиз, он вроде бы ничего плохого о ней никогда не говорил. В плане скучно- весело, это дело вкуса. На ком держался рейтинг, опять же вопрос спорный - в том году Наргиз не было, а рейтинги зашкаливали. А по поводу прогнозов на будущее - поживем-увидим.

Аноним
28.01.2014 17:39

ГОЛОС, на мой взгляд один из лучших телепроектов и продолжения его ждут миллионы телезрителей. А насчет того кто заслужил победу, а кто нет, это дело вкуса и спорить по моему бесполезно.

Аноним
28.01.2014 18:31

Полностью согласна, что всё как-то подозрительно в финале вышло. Уж не знаю, как это получилось у первого канала, но факт есть факт – Волчков не был фаворитом даже у самих наставников проекта. У меня на работе все болели за Наргиз, Гелу и Шарипа, никто про Волчкова даже и не говорил, коллектив больше 500 человек. Вся семья за Наргиз болела, у дочери в университете тоже за неё все. И понятно, почему теперь у него скулы сводит, когда о его «победе» речь идёт, видимо чует своей пятой точкой, что его победа лишь фальш да и только.

Аноним
28.01.2014 18:44

Наргиз прекрасная исполнительница, её голос просто из глубины всего её существа выливался и поражал своей силой. Не важно как «сложили» этот проект, самое главное, что те, кто слушают сердцем услышали и смогут и дальше наслаждаться потрясающим творчеством Наргиз.

Аноним
28.01.2014 18:49

Понравилась мне Наргиз,голос сильный,за душу берет-но победа Сергея заслуженная,чтобы не говорили.....

Аноним
28.01.2014 19:00

Вот Вы, Волчков, шутник-то ))) Хотя нет, хорошо, что хотя бы Вы сами верите в свою победу. А почему концерты, уважаемый "победитель", Вы даете совместные с другими участниками? Ой, простите, не концертЫ, а концерт. Ведь 75% населения нашей страны, так активно за Вас голосовавших, должны в очередь выстроиться за билетами, но что-то ажиотажа не наблюдается. А Наргиз... А что Наргиз? у нее в феврале-марте 24 СОЛЬНЫХ концерта (это о которых уже известно), билеты разлетаются, приставные ряды в залах делают, дополнительные концерты устраивают, во многих городах билетов уже нет. А вы, г-н Волчков, продолжайте и дальше верить в свою победу! А 75% населения пусть продолжают активно изучать гастрольный график Градского, ведь возможно он Вас пригласит принять участие в некоторых своих концертах вместе с другими участниками команды.

Зачем спортить - то? Конечно, Эрнст даже в черном сне не мог представить, что народ ТАК ПРОГОЛОСУЕТ ДРУЖНО ЗА СЕРГЕЯ!!!! Вот почему он разозлился и ушел, даже не нарадив Волчкова.А что здесь писать-то? За Наргиз была Пугачева со своим кланом, узбекская эстрада (тети и дяди ее), за Шарипом - Лепс со своим продюсерским центром. А Волчков из обычной семьи и всего в жизни добивается сам, за ним не стоят деньгии наш шоу-бизнес! И он поет все! Даже рэп!Так что подставы здесь просто невозможно было быть.Я за нее не болела, на втором месте думала будет Тина. Но никогда плохого слова не написала о ней. А вы хаете Волчкова! Он-то в чем виноват? Ругайте уж руководство 1 канала!

Аноним
29.01.2014 0:42

Интернет-сообщество только и может, что брызгать ядом на монитор :) а люди, которым понравился Сергей, просто берут и голосуют. Покупают билеты на концерты. Смотрят видеозаписи. Сергей - лучший, все остальные тоже молодцы. Просто он на голову выше других, во всех смыслах.

Аноним
29.01.2014 1:16

Да, Закирова была хороша особенно с "Калиткой", смеялись до коликов в животе. Спасибо, повеселила, всей семьёй угорали. Слушайте, но у неё же серьёзно в финале с голосом не всё было в порядке, да по моему не только в финале. Брайв был только при слепом прослушивании и только.

Аноним
29.01.2014 2:16

Категорически не согласен что Наргиз лучшая. Все три призера были равны. И победа Волчкова абсолютна честная. Что касается Максимовой. Она симпатичнее других / но тут другой конкурс!

Аноним
29.01.2014 7:11

Сергей Волчков победил честно и заслуженно!!! Все же было сделано под Наргиз-это видно невооруженным взглядом. Поэтому кое-кто не вышел на поздравление. Просто для них победитель оказался не тот.А Сергей Волчков победил честно и справедливо!!!Его выбрал народ!

Аноним
29.01.2014 7:24

Было интересно понять, почему молодое поколение не согласилось с итогами голосования. Зашла на форум "Голоса". Мне стало страшно. Страшно за страну, молодое поколение которой даже языка своей страны не знает. Какая-то безграмотная, озлобленная биомасса... Почти всю страну, проголосовавшую за Волчкова, презрительно "обозвала" интеллигенцией бальзаковского возраста, даже не подозревая при этом, какой большой комплимент делает победителю!

А что это вы Волчковым недовольны? Он-то причем? Он как и все прошел все эти 4 месяца честно, работал, готовил песни. За ним не было ни Лепса с его продюсерским центром, ни Пугачевой , ни денег. Кто так не доволен - разбирайтесь со своими родителями, которые проголосовали не так, как вы этого хотели. Это же не он накручивал голоса ваших пап и мам! Вот ведь как получилось, мы, ваши родители, старшие братья и сестры, еще живы и еще голосуем за то, кто нам нравится! Поэтому не надо обижаться на наш выбор. Любите Наргиз, но не унижайте ее своими разборками.

Аноним
29.01.2014 8:08

Ну что за бред по написали в комментариях. Успокойтесь уже. Ходите себе спокойно на концерты Наргиз, если она вам нравится, а не пустомельте на форумах. Поклонники Волчкова прголосовали рублем за него и будут дальше поддерживать, покупая билеты на его концерте. А вы можете дальше захлебывается от злобы, толко пользы от этого никому не будет, в том числе и Наргиз.

Загрузить следующие (75)
Новые комментарии