Сильнейшее наводнение в Сочи замалчивают в СМИ

Сильнейшее наводнение в Сочи замалчивают в СМИ

Перейти к материалу

Обсуждение ( 26 комментариев)

Аноним
25.09.2013 10:48

Как всегда мозги в жопе,не думают о "ливневке", водооткачке, и профилеуклоне.Снять со всех строителей "боусы" и с позором выгнать.

Аноним
25.09.2013 11:00

а еще расскажите про искусственную зиму,которую по приказу наших властей тут сделали..Все сегодня в сапогах и зимнем пальто в Адлере и Сочи!Странно на градуснике минус 15 в в прессе плюсовая температура)

Аноним
25.09.2013 11:53

В Сочи из-за потока сошедшего с гор снесло опору трамплина и он покосился...

Аноним
25.09.2013 12:15

Паникеры))) Лишь бы обгадить кого-нибудь. От страха в штаны наложили. Хочу поблагодарить службу МЧС и полицию. Молодцы! По всему городу помогали.

Аноним
25.09.2013 12:39

Дождь сильный - да! Кое-где подтопило - не без того. но чтобы паниковать? - Увольте. Конечно, без резиновых сапог лучше на улицу не выходить.

Аноним
25.09.2013 13:33

толи еще будет о й ой

Аноним
25.09.2013 14:20

Весь город разрыт по прихоти Пахомова (мэр города). Траншеи засыпаны щебнем, но без уплотнения виброплитами и не заасфальтированы. Весь этот щебень водным потоком смывается в ливневки, они забиты щебнем. Воде некуда уходить!!!

Аноним
25.09.2013 14:59

Даже не верится... В воскресенье только уехали оттуда, все было нормально. Увидела фотографию гостиницы в которой жили, она вся в воде. Кошмар!!!

Аноним
25.09.2013 17:14

сегодня вырвался с сочи сейчас в краснодаре еду в питер ураааа

Аноним
26.09.2013 12:17

По поводу разрытых канав, засыпаных кое как щебнем видела сама, не заделали сразу -получили забитые ливнёвки. Всё зависит от того кто работает и как (гастры)! А где 50 миллиардов?

Аноним
26.09.2013 12:50

Фотографии одного и того же места.. только с разных ракурсов.

Аноним
29.05.2014 21:31

Бог и природа против **********

Аноним
26.06.2015 11:15

а мы 29 июля в Адлер летим а он же рядом с Сочями

Аноним
26.06.2015 11:22

Дождь то оказался осенний!!!!!!!!"Судя по присланным в редакцию БлогСочи фотографиям, 50-ти миллиардов долларов, затраченных на подготовку Сочи к Олимпиаде, оказалось мало. Возможно, именно поэтому олимпийские развязки оказались не подготовленными к осеннему дождю и попросту подтоплены, парализовав движение во всех направлениях, в том числе и к Олимпийскому парку…", - сообщает издание, публикуя фото затопленного города.

Аноним
26.06.2015 16:09

Милые мои,я как вижу вы не знакомы с особенностью этих мест!!!! Ливень прошел не столько в городе(вдоль береговой линии),а в горах!!!! Это всегда сопровождается мгновенным заполнением горных рек,которые несут весь этот поток воды вниз,в море. Поэтому я не вижу ничего сверхъестественного в этом,это было ,есть и будет и вновь построенные дороги и инфраструктура тут не причем. С таким мгновенным сходом воды не справиться ни что!!! Поэтому не стоит тут разводить руками и делать из этого трагедию!!!

Аноним
26.06.2015 16:28

А где наводнение? В одной естественной низине скопилась вода - и это уже наводнение? Когда по соседним дорогам спокойно едут машины.

Аноним
26.06.2015 20:59

Моя семья находилась 25.06.15 в Кудепсте в частной гостинице на Тихом переулке .Началось как у нас любят говорить стихийное бедствие, так вот когда вода затопила первый этаж ни реакции хозяйки ни предупреждений ни наших ********* бравых спасателей ни кого... Вода подходит ко второму этажу опять ни кого. Так какого го..на все эти сми и остальные ******** трубят, что службы отреагировали четко? Это ,что за страна такая "обертка красивая, а начинка из го..а"? Так вот пока я не оборвал все телефоны мчс по Москве, по России, По Краснодару они сидели и нюхали друг у друга под хвостом. Тв..ри таксующие ценники взвинтили, чтобы до Адлера добраться, их братья за номера цены подняли! Люди еле спаслись, а эти SU..I немытые о наживе думают!!! В общем как всегда, все хорошо все плакали! Слава России!

Аноним
29.06.2015 9:32

стоит ли теперь ехать в Адлер отдыхать, переживаю очень, приедешь туда а там судя по фото полная разруха.

Загрузить следующие (6)
Новые комментарии