Скандальный клип "Нефть" назвали "мерзостью"

Скандальный клип "Нефть" назвали "мерзостью"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 19 комментариев)

Аноним
18.07.2013 9:20

чем ты выше, тем меньше те люди которые под тобой. когда ты ЗВЕЗДА нефтяного распила люди и калеки под тобой просто пыль... даже не песчинка песка попавшая в сапог и доставляющая неудобства... ПРОСТО ПЫЛЬ!

Аноним
19.07.2013 19:37

Правда как говорится глаза колет,а правду у нас не любят, на святое покусились.

Аноним
06.08.2013 17:16

Правда глаза выкалывает, ЛИЦЕМЕРЫ!!!!! Побольше бы таких творений!!!!!

Аноним
08.08.2013 10:13

Какой он нафиг скандальный??? Я один вижу в этом клипе простой стеб над теми ворами и жуликами, про которых идет речь в клипе?

Аноним
13.08.2013 10:41

Смотри русский народ на жизнь своих хазяев!

Аноним
08.09.2013 19:21

молодцы чуваки. что такой клип сделали---офигенный стеб--действительно, побольше таких клипов,

Аноним
09.10.2013 20:38

Соглашусь с мнением большинства. Я скорее склонен видеть в клипе некое подобие сатиры, а не восхваление пороков богатой части общества...

Аноним
10.10.2013 13:11

незнаю как вам но песня мне понравилась ))))))))))))))

Аноним
03.11.2013 16:15

отличный клип - никакого раскола не несет

Аноним
20.01.2014 7:17

Молодцы! вот она реальность в нашей стране! клип отличный, отражающий действительность! резонанс! потому что кто любит правду?

Аноним
08.02.2014 10:36

Клип БОМБА! По-моему отлично отбражает действительность, а те кто говорят о его мерзости видимо чего-то недопонимают или испытывают проблемы с юмором, следуя их логике Ильфа и Петрова вообще надо было расстрелять, но и "Теленок" и "Стулья" общепризнанные шедевры, которые стебутся еще и похлеще, чем в этом клипе. Снимайте побольше таких клипов!

Аноним
14.02.2014 8:52

Это сто процентов реалии нашей жизни

Аноним
29.07.2014 11:06

Реалии России от Бандитов

Аноним
05.12.2014 11:38

Да чо за бред то??? Стеб он на то и стеб чтоб фанится над Олигархами и иже с ними....Кравец умничка....Обожаю.....мерзости нигде не увидел....Сам работаю на предприятии дерипаски....много канеш несправедливостей- но ****** путать реальность и Фанк от камеди клаб?? Вы мне Лучше скажите-в начале клипа на кассе не Таня ли из универа стояла???

Аноним
03.04.2015 16:49

Я люблю огонь.

Аноним
06.10.2015 21:49

Только совсем тупые могут это принять всерьёз. Забавно. Ну, насчёт авторства "музыки" и "слов" - я бы так промолчал: гордиться нечем, так себе... А насчёт оскорбления больных и нищих - слушал я сегодня интервью с Голиковой, которая рассказывала, как много сделано в здравоохранении для народа - а лизож..пы это все иллюстрировали видеорядом - так вот это было оскорбление и унижение. Интересно, она, сидя в Счётной Палате, собственное воровство и распил бюджета расследует? Или замазывает, напротив того?

я считаю клип классным, автор статьи пытается подлизаться к олигархам, еще раз скажу ребя молодца очень классно высмеели олигархов и их любовниц, нам западная культура пытается привыть что только у богатых могут быть красивые девушки, но благодаря ребятам все так обставлено, что адекватная девочка не будет замарачиваться на счет денег у меня лично есть множество примеров что деньги это не главное и в этом клипе показано, и так же показано и высмеяны те кто зациклен на деньгах, еще раз скажу спасибо за клип ребятам смешно просто и гениально

Г. Светлана
10.07.2017 14:12

А что, разве неправда? Семьи кучки олигархов с жиру бесятся на природных богатствах. которые Бог дал всему русскому народу, а имеют от этих богатств только они. Клип на злобу дня!

Аноним
18.09.2019 9:01

Очень "русская пародия"-смех сквозь слезы. Правдивый клип. Нечего обижаться. А вот что пить будете  вместо воды, если одна несьедобная нефть останется? Настоящий "смех сквозь слезы".

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии