В Петербурге начинается виниловая лихорадка

В Петербурге начинается виниловая лихорадка

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
31.05.2013 16:34

Авторы, о чем вы пишите? Реклама магазина? Магазинов винила в Питере с десяток. Коллекционеров которые не слушают, а хранят, столько же сколько коллекционеров машин, которые на них не ездят. У меня почти тысяча пластинок и никакого винилового бума в Питере нет. Просто носитель дорогой, для тех то не может слушать музыку в контакте через колонки ноутбука, а хочет настоящих звуков. А "артефактов и отпечатков имени и судьбы" в этом не больше чем в поношенном ботинке. Вот и все.

Аноним
31.05.2013 16:52

У меня несколько сотен пластинок. У многих знакомых есть вертушка и такое же количество дисков. В Питере цены драконовские, все покупают пласты на ебее или в финляндии. То что стоит 6 евро в Стокгольме, у нас продают за 50. То что во всем мире обычно и абсолютно нормально у нас делают элитарным, модным и дорогим. Сначала фотоаппараты, теперь винил. Чертовы хипстеры.

Аноним
11.06.2013 5:44

Приеду в Питер...............Оставте адрес магазина..........МОЛОДЦЫ!!!!

Аноним
25.09.2013 15:03

На литейном 30.в Питере, кстати много классической музыки раритетной есть и прослушать можно на серьезной технике,а не в наушниках через Техникс,гыы

Аноним
16.06.2015 15:07

Добрый день, уважаемые ценители виниловой музыки. Как начинающий любитель, я увлекаюсь прослушиванием аудиозаписей совсем недавно и хотелось бы поделиться частицей собственного опыта на тему: «где покупать виниловые пластинки?» Не так давно мне попался один сайт, который я заметил при помощи баннерной рекламы в себя на почте , где четко было видно его деятельность – это продажа виниловых пластинок. Как «молодой» коллекционер, я столкнулся с вечной проблемой – это поиск надежного источника виниловых аудиопластинок, который мне так и не удалось найти до сегодняшнего дня. В этом интернет-магазине мне удалось найти пластинки, которые я не смог найти в других магазинах и рынков в частности. Увидев пластинку «Маяк», я не смог удержаться и решил сразу же заказать её. Сам я проживаю в Минской области и периодически испытываю проблемы с доставкой продукции из других стран. К большому удивлению, мне привезли пластинку в течение 5 рабочих дней, которую я оплатил наложенным платежом. Пластинка была оригинальная и звучит – как от зубов отскакивает! К моему счастью, я нашел именно тот магазин, где цена соответствует качеству. Чуть не забыл, интернет-магазин с винилом называется «З...й». Кого заинтересовал мой пост, может оценить его по достоинству пройдя по ссылке: Благодарю за внимание!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии