Дина Гарипова презентовала песню для Евровидения What If

Дина Гарипова презентовала песню для Евровидения What If

Перейти к материалу

Обсуждение ( 47 комментариев)

Rasum
25.02.2013 12:27

Как журналисты умеют перевирать, вырывая слова из контекста! Поразительная непорядочность.

Sera
25.02.2013 13:04

КРУТО!!! КЛАСС!!! Из всего что было на евровидении от РОссии за последние 15 лет, это лучшее!!! Даже если не выиграет, очень круто звучит. Самое главное - это ГОЛОС, потрясающий голос Дины.

ayakovleva1
25.02.2013 13:36

Я голосовала в "голосе" за Дину Гарипову, и теперь ТОЧНО знаю, что не ошиблась! Какой голос, какие глаза.... какая ПЕСНЯ! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1000 раз "БРАВО"!!!

lorap46
25.02.2013 13:51

Смотрю Евро недавно.Все что было на евро-стандарт.Первый раз за Державу не стыдно.Первый раз в жизни буду голосовать.

жанна жанна
25.02.2013 14:28

Когда услышала в "голосе" романс в ее исполнении, была сражена сразу! Не верилось, что дойдет до финала, а вот поди ж ты.... Неужели начинают двигать настоящие таланты! Будем ждать май, будем болеть!!!! Еще разок песенку вкюлчу! Ребята, ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

kritik
25.02.2013 15:09

На сегодняшний день это лучшая исполнительница на нашей прогнившей поп-сцене.Победит там она или не победит,это второй вопрос,но проект Голос наконец показал всем,что у нас в стране есть настоящие таланты,которые реально могут петь,а не раскрывать свой рот под фанеру.Спасибо проекту и всем исполнителям.Дина Браво!

der4610
03.03.2013 1:10

Отличная песня, спасибо авторам за работу, великолепно, музыкально грамотно исполняет. Удачи!

Дина умница, такая настоящая, сильная. Великолепное исполнение! Удачи!!!!

отличная песня, замечательный голос - дай то Бог,что этого хватит до победы. Лично мое мнение - это достойная, качественная и красивая музыка, и думаю со мной согласятся многие)

очень трогает .башкирия за дину

Fong Gong
29.03.2013 11:04

Она победит на Провидении все 100500% XD

Аноним
11.04.2013 14:08

Такая настоящая как долго ее небыло страна может гордиться что у нее есть такая талантливая дочь великолепная дина гарипова

Аноним
11.04.2013 14:12

Божественный голос истинный талант слава богу я это услышала удачи диночка

Аноним
11.04.2013 22:09

Мурашки по всему телу! СУПЕР !!!! МОЛОДЧИНА!!!

Аноним
15.04.2013 19:37

ГАРИПОВА СУПЕР

Аноним
16.04.2013 21:55

Хорошая статья! Я всегда болею за представителей своей родной страны. Более 10 лет живу в Финляндии в браке с финским мужем. Пишу свой комментарий по горячим следам только что просмотренной мной программы финского телевидения про конкурс Евровидения 2013. пару недель назад специально ездила в родной Петербург на концерт Дины Гариповой. Была покорена окончательно голосом и обаянием молодой исполнительницы. И, конечно, всю осень болела за Дину с первой программы «Голос». К сожаленью, то, что я услышала в финской программе о нашей песне, меня сильно расстроило. Четверо журналистов прослушивали каждую песню, представленную на Евровидение, и активно ее обсуждали, в конце выставляя символические оценки. Думаю, что вы уже догадываетесь, что выставили эти журналисты России. Да, самые низкие оценки, назвав нашу страну родиной диктата. Как бы примитивно не звучали песни других стран, они получали со стороны финнов горячее одобрение. Видя все это, понимаю уже в который раз, что на Евровидении оценивают не голос, не песню. На первом месте при выставлении оценок стоит отношение к стране, то есть политика. Нас, то есть Россию, мало где очень любят и ценят. Только делают «хорошую мину при плохой игре». Тяжело придется на Евровидении нашей девочке. Буду болеть за песню Дины со всех своих телефонов из Финляндии. Но уже подспудно я готова и к плохому результату, ведь местным критиканам так хочется хоть немного показать свою силу. То есть изо всех сил покритиковать нашу страну, раз предоставляется такая возможность. И уже заранее своей программой настроить финскую публику на неприятие нашей музыки. Обидно до слез! И удачи тебе, Дина! Русские в Финляндии будут болеть только за тебя!

Аноним
19.04.2013 13:17

Диночка вся Великая Россия за Тебя!!! Да Что Россия, Татары, Башкиры Всего Нашего шарика планеты Земля будем держать за тебя кулачки!!! Удачи!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! Здоровья Александру Градскому!!!!

Аноним
19.04.2013 13:41

Дина, тебе как в песне Кыр казлары Градский дал высоко взлететь, Лети,Лети,Лети!!! На зло всем, на зависть всем!!! У тебя есть талант данный Богом и Землей Великой России!!! Мы любим тебя наша Диночка!!!

Аноним
19.04.2013 13:47

Аноним, я с Вами полностью согласен А....

Загрузить следующие (27)
Новые комментарии