Московские школьники отказались от выпускного ради спасения от смерти одноклассницы

Московские школьники отказались от выпускного ради спасения от смерти одноклассницы

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

petrik1979
05.10.2012 12:40

Мы разучились верить в добро. Лично меня эта стотья тронула за живое , я всю жизнь пропускал мимо себя эти сообщения был уверен что меня это некасаеться,а тут прочетал в газете и не смог сдержать слезу . Не знаю почему, вроде как все обычно кому то требуется помощь посочувствовал и пошел дальше заниматься обычными делами, а сегодня не смог. Спосибо ребятам за это , а то очерствел я душою. ВСЕ пошел перечеслять денги ,девченке надо дать ШАНС,,,,,,,,,,,,,

Шеремет Аня
13.10.2012 22:44

Да, в мире есть добро и зарождается оно с детства. Низкий поклон учительнице этого замечательного класса. Ребята большие молодцы, причем после столь бурного внимания прессы, остаются сами собой! Я думаю, что этот поступок затронул за живое многих... Рита должна бороться, ведь в нее верит вся ее "семья"!!!

selin
14.10.2012 22:34

Ребята, спасибо вам!!! Есть еще в мире искренность, доброта, бескорыстность, когда видишь таких, как вы, хочется жить. Дай Бог, Рите здоровья и счастья, с такими друзьями, просто не может быть по-другому. Поставлю за нее в церкви свечку, не знаю что еще могу сделать, живу далеко, в маленьком Беслане. Очень тронула эта история, сама стараюсь перечислять хоть какие-то средства фонду "Подари жизнь", ведь если будем помогать все вместе, это спасет еще одну чью-то конкретную жизнь, еще одну, целую жизнь ... Спасибо вам, всем неравнодушным людям.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии