Федор Смолов подтвердил свой переход в "Боруссию Дортмунд"

Федор Смолов подтвердил свой переход в "Боруссию Дортмунд"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Gerus Alexandr
22.12.2016 13:01

Федор! Хорошо подумайте,а потом решайте! Жаль будет потерять Вас! А Галицкий и так всё для Вас сделает!

Basov Yury
23.12.2016 5:11

Вот зачем "Боруссии" это чмо?

славок окей
09.01.2017 0:14

одназначно надо ему в периходить в другой чемпионат пока не поздно

славок окей ответ на комментарий Basov Yury
09.01.2017 0:22

да уж лучше чем краснадр .Тем более чемпионат германии лучше чем рпл ему стоит перидте .Только ему сложно будет основу передте на эти сложностм его зделают лучше .Останется в рпл погубит свою карьеру как многие талантлевые русские игроки .Ему стоит рискнуть не получится всегда можно назад вернутся

svk.55
09.01.2017 1:11

Сколько наших талантливых футболистов добились больших успехов в Европе? Как уедет наш футболист, так и пропал для сборной. Сколько их просидело в запасе ! Их там преднамеренно уничтожают, как футболистов. Это политика, вернее продолжение антироссийской политики ! Без игровой практики, сам знаешь, футболист пропадает. Конечно, присутствует финансовая выгода. Но, в наше время и в России возможно иметь еще и большую оплату, чем на западе, тем более в Краснодаре!. А переезд на ПМЖ для настоящих русских людей - это самоубийство! И, наконец, мы, болельщики так же хотим увидеть красивую игру наших футболистов, а не заезжих гастролеров, которым плевать на Россию и на Российский футбол! Сергей Васильевич.

Да не скажите. Аршавин в первый сезон в лондонском "Арсенале" имел все - и внятную игру, и доверие Венгера и место в основе, и хорошую прессу, и определенные достижения (четыре мяча "Ливеру" в гостевом матче). Потом оказалось, что постоянно на уровне АПЛ он выступать не готов. Хотя тут, ИМХО, определенный просчет и Венгера: видя. что Шава не тянет много игрового времени, мог подпускать его со скамейки. Но как вышло, так вышло. Павлюченко тоже неплохо засветился в "Тоттэнхэм" и Билялетдинов в "Эвертоне". Никто, правда, не справился с синдромом второго сезона, т.е. не показал позже того, что было в первом. Это общая беда наших - "звезды" российских клубов реальной конкуренции за место в составе наших клубов не имеют и не готовы к ней. Ну серьезно, какой из наших клубов имеет такой состав. как "Реал". который вынужден был продавать таких игроков, как Рауль Эрнандес, Игуаин, Озил, Хедира не потому, что они плохие, а потому что хронически не попадают в состав из-за наличия равнозначных игроков, а платить им за сидение на скамейке накладно. А что никто из перечисленных не потерял формы, показало время: рауль после "Реала" три сезона феерил в "Шальке", то соло, то на пару с Хунтелааром. Игуаин и сейчас лидер в "Наполи", Озил на раздаче в "Арсенале".

Фомушкин Игорь ответ на комментарий Basov Yury
13.01.2017 7:45

Чмо не чмо, но для меня тоже загадка, почему выбор Дортмунда именно Смолов, а не Кокорин, например. Вероятно, видят какую-то перспективу. как вписать Федора в игру "Борусии". Может, как пару с Абомеянгом.

Nikolay Mironov
21.01.2017 7:25

Посредственный игрочишка возомнивший себя "звездой". Не приживётся он в Германии

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии