В Карелии губернатор не стал прерывать встречу с народом, когда от его хамства умерла пенсионерка

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
28.08.2015 9:32

Ни одно карельское издание не опубликовало этот вопиющий факт, ************ зато заели Ширшину ,законно выбранную . Теперь главу и мера будут назначать, с легкой руки всех изданий Карелии, они так рады.

Аноним
28.08.2015 18:31

Зачем публикуете ложь? Вот опровержение с видеозаписью:

Аноним
28.08.2015 21:42

В Карелии пенсионерка умерла после резкого ответа губернатора. «Встречу прерывать не стали»... В Карелии пенсионерка умерла во время встречи с губернатором Худилайненом в поселке Пяльма, сообщает Росбалт. Как отмечает агентство со ссылкой на портал Open, 64-летняя пенсионерка Екатерина Ерофеева умерла в прошлую пятницу, 21 августа, в зале, где проходила встреча губернатора с жителями поселка. Во время выступления Худилайнена женщина спросила, сколько ей еще жить в ветхом жилье без туалета и почему государство перестало компенсировать стоимость дров. Губернатор грубо ответил: «забудьте, это было при коммунизме», после чего пенсионерке сразу стало плохо и она упала. Как констатировали врачи, у Ерофеевой случился инфаркт, она умерла мгновенно... Худилайнен поручил своему заместителю Валентине Улич выразить благодарность врачам, которые оказывали медицинскую помощь пенсионерке Екатерине Ерофеевой, умершей на встрече главы Карелии с жителями Пяльмы.

Аноним
29.08.2015 17:03

Прежде чем перепечатывать слухи, не плохо было бы проверять факты! Видео встречи: И когда было сказано "Забудьте, это было при коммунизме"?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии