В Москве за погром на выставке в Манеже задержаны “Православные активисты”

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
28.08.2015 11:39

Будем добиваться возбуждения уголовного дела на организаторов кощунства,и самоуправства под видом выставки (лишь бы не было волокиты о подследственности, недобросовестных экспертов и т. д.). Заявление о возбуждении уголовных дел было подано мною почтой еще до посещения Манежа, где обозревались вещественные доказательства - сатанинские псевдо-скульптуры как экстремистские материалы на иных носителях. Охрана Манежа не успела воспрепятствовать мне вызвать полицию, после чего, получив указания, начала дублировать мои действия. Я настоял на осмотре места происшествия, когда прибыла специалист-фотограф - лично показал под протокол ряд кощунных предметов преступления (псевдо-скульптур). Я и моя спутница всячески были заинтересованы в сохранении вещдоков, но из-за задержки фотографа из полиции, пресс-секретарь Манежа успела распространить ложь о криках, угрозах, попытках что-то повредить. Мы сами всячески настаивали на даче подробных объяснений в полиции - никто нас не задерживал. Период изготовления псевдо-скульптур, не имеет юридического значения, так как не действовала нынешняя Конституции РФ (ст. 28, ч. 2 ст. 29) и не было ст. 3 ФЗ № 125 ОТ 26.09.1997 г. Фактически в рамках уголовных и иных дел надо добиваться признания незаконным наделения псевдо-скульптур статусом культурной ценности. Последнее способствует безнаказанной ДЕМОНстрации этих орудий преступления, используемых целенаправленно и последовательно для возбуждения религиозной вражды и пропаганды превосходства над христианством и православной традицией. Духовный вандализм адо-жителя и его последователей должен быть пресечен в рамках закона! Мнения Европейского сообщества не стоит бояться - у нас официально признается особая роль Православия в истории России и экстремистам-развратителям надо по закону прикрыть рты! Юрий Подлегаев, православный христианин.

Аноним
31.08.2015 12:48

Кросавчики,молодцы,правильно всё сделали!Если закон не работает значит решаем сами!Смотрела РБК,такое впечатление что Диму пытались сожрать реально Бесы,никогда ты не докажешь правду!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии