Лига чемпионов: "Байер" обыграл "Атлетико" с минимальным счетом

0 0

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Байер" – "Атлетико" завершился победой немецкой команды со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Чалханоглу.

Лучшие команды Старого Света продолжают выяснять отношения. В Леверкузене в 1/8 финала Лиги чемпионов встретились "Байер" и "Атлетико". Команды начали поединок с осторожностью, но опасные моменты не заставили себя ждать. Наиболее ярко выглядели стандарты, особенно в исполнении испанцев, тем не менее, на перерыв соперники ушли без забитых голов.

Во втором тайме "Байеру" удалось распечатать ворота Мойи. Бельараби прорвался к штрафной и филигранным пасом пяткой отдал мяч Чалханоглу, который не оставил шансов голкиперу, пробив под перекладину. На 77-ой минуте "Атлетико" остался в меньшинстве. Тиагу сфолил на Бельараби, за что получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Команды показали хорошую игру, но ответный поединок будет еще интереснее. Домашняя победа со счетом 1:0 вовсе не гарантирует "Байеру" выход в следующую стадию турнира.

Видео: официальный канал на youtube Atlético de MadridФрагменты видеозаписей аудиовизуальных произведений: видеоролик использован исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.