"Зенит" и "Севилью" рассудит голландец Нейхус

0 0

Первый матч четвертьфинала Лиги Европы "Севилья" – "Зенит" будет обслуживать голландская бригада арбитров во главе с Басом Нейхусем.

УЕФА назначил арбитров на матчи четвертьфинала Лиги Европы. Так в первом матче "Севилью" и "Зенит" рассудит голландская бригада во главе с Басом Нейхусем. Помогать арбитру будут Роб ван де Вен, Чарльз Схаам, Кевин Блом, Питер Янссен и Бас ван Донген.

Бас Нейхус является арбитром уже не в первом поколении. 38-летний футбольный судья по основной профессии – мясник, но ему доверяют судить важнейшие матчи под эгидой ФИФА и УЕФА. Петербургским болельщикам он может быть знаком по работе на матче ЦСКА – "Виктория Пльзень", который проходил на "Петровском".

Напомним, первый матч четвертьфинала "Севилья" – "Зенит" пройдет 16 апреля на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", стартовый свисток будет дан в 22:05 по московскому времени.