Зенит разгромил АЕЛ

0 0

"Зенит" выиграл у АЕЛа. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу петербургской команды, которая выходит в последний раунд квалификации Лиги чемпионов.

"Зенит" победил кипрский АЕЛ. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу петербургского клуба. Теперь "Зенит" выходит в плей-офф Лиги чемпионов, а АЕЛ - в квалификацию Лиги Европы.
Счет после первого тайма был 0:0. Первый гол в ворота АЕЛ забил Рондон на 55-й минуте. Также отличились Данни (на 88-й минуте) и Александр Кержаков в конце игры.
Матч проходил в Петербурге на стадионе "Петровский". Первая игра для петербургской команды закончилась неудачно. "Зенит" проиграл АЕЛу со счетом 0:1. Жеребьевка последнего раунда Лиги чемпионов назначена на пятницу, 8 августа.