Фанаты Зенита пообещали не гнобить бывшего зенитовца Ионова

Поклонники питерского клуба пообещали не подвергать обструкции экс-полузащитника "Зенита" Алексея Ионова, со скандалом покинувшего Петербург в прошлом сезоне и уже успевшего забить Вячеславу Малафееву.

• Армеец Думбия не сыграет с московским Спартаком
    Армеец Думбия не сыграет с московским Спартаком

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия не включен в заявку на кубковый матч против "Енисея" в среду. И с большой степенью вероятности пропустит дерби против красно-белых, которое запланировано на ближайшее воскресенье. Африканский форвард испытывает проблемы с ногой.

• Агент: «Зенит» хочет купить динамовца Панюкова, и за ценой не постоит
    Агент: «Зенит» хочет купить динамовца Панюкова, и за ценой не постоит

Селекционеры питерского клуба присмотрели 18-летнего нападающего на Кубке Содружества, где юный футболист стал лучшим бомбардиром.

• Казанский "Рубин" выиграл впервые Кубок России по футболу, победив "Динамо"
    Казанский "Рубин" выиграл впервые Кубок России по футболу, победив "Динамо"

В финальном мачте розыгрыша Кубка России в Екатеринбурге казанский "Рубин" с минимальным счетом одолел столичное "Динамо" - 1:0. Победу казанцам красивейшим дальним ударом чуть более чем за 10 минут до конца основного времени матча принес Роман Еременко.

• Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России
    Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России

Во втором полуфинальном матче московское "Динамо" не без труда сломило сопротивление дерзкой нижегородской "Волги". Счет в первом тайме открыли гости - неувядающий Андрей Каряка завершил точным ударом показательную контратаку волжан. Динамовцы смогли показать зубы лишь во второй половине игры. Сначала Звездан Мисимович уверенно реализовал пенальти, а уже потом Андрей Воронин при полном попустительстве нижегородцев принес хозяевам столь желанную викторию.

• Казанский "Рубин" стал первым финалистом Кубка России
    Казанский "Рубин" стал первым финалистом Кубка России

В первом полуфинальном матче казанский "Рубин" дома экзаменовал ростовский "Ростов". До последней десятиминутки поединка на табло казанского стадиона "Центральный" горели унылые нули. Однако затем хозяева взяли свое. Сначала расторопнее всех в чужой штрафной проявил себя итальянский защитник "рубиновых" Боккетти, а чуть позже уже Ансальди заставил забить в собственные ворота ростовчанина Смольникова. 2:0 - победа "Рубина".

• "Зенит" уступил "Динамо" в четвертьфинале Кубка России
    "Зенит" уступил "Динамо" в четвертьфинале Кубка России

Выход "Динамо" в полуфинал Кубка России обеспечил реализованный пенальти Мисимовича