Например, минобороны
Найдено 100
  • Зенит проиграл Ливерпулю, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы
    Зенит проиграл Ливерпулю, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Питерцы уступили на "Энфилд Роаде" под сумасшедший аккомпанемент трибун со счетом 1:3, но тем не менее сумели пробиться в следующий раунд, где встретятся со швейцарским "Базелем".

• Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3
    Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3

На 19-й минуте счет открыл Халк. Но спустя девять минут Суарес со штрафного результат сравнял. А когда первый тайм подходил к концу, арбитр не заметил грубейшего нарушения против Ломбертса, и Аллен в упор расстрелял ворота питерцев.

• Травмы выкосили центр обороны Зенита
    Травмы выкосили центр обороны Зенита

На тренировке накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы травмировались защитники Бруну Алвеш и Николас Ломбертс. Кроме того, в основе не выйдет Доменико Кришито.

• Дель Пьеро подписал новый контракт с Сиднеем
    Дель Пьеро подписал новый контракт с Сиднеем

Легендарный итальянский форвард, перебравшийся в Австралию полгода назад, проведет на Зеленом континенте еще один сезон. На днях Алессандро поставил свою подпись под новым соглашением с клубом, принадлежащим экс-владельцу "Зенита" Давиду Трактовенко.

• Ломбертс, Губочан и Малафеев на январском пьедестале «Зенита»
    Ломбертс, Губочан и Малафеев на январском пьедестале «Зенита»

По итогам болельщицкого голосования лучшим игроком за январь 2013 года был признан Николас Ломбертс. «Серебро» января у Томаша Губочана, «бронза» – у Вячеслава Малафеева.

• "Анжи" по-прежнему намерен приобрести Ломбертса у "Зенита"
    "Анжи" по-прежнему намерен приобрести Ломбертса у "Зенита"

Футбольный клуб «Анжи» из Махачкалы все еще собирается приобрести защитника петербургского «Зенита» Николаса Ломбертса. Как сообщают СМИ, президент сине-бело-голубых Александр Дюков прибыл в Объединенные арабские эмираты для проведения переговоров по этому поводу.

• СМИ: Денисов уйдет из «Зенита» в «Ювентус»
    СМИ: Денисов уйдет из «Зенита» в «Ювентус»

Конфликт вокруг сосланного в дубль полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, похоже, прошел точку невозврата. По данным СМИ, строптивого футболиста так и не вернут в основной состав команды, но, возможно, позволят ему перейти в итальянский «Ювентус».

•  Николас Ломбертс: «На Евро-2012 буду болеть за сборную России по футболу»
    Николас Ломбертс: «На Евро-2012 буду болеть за сборную России по футболу»

Защитник петербургского «Зенита» Николас Ломбертс рассказал Piter.tv , что на Чемпионате Европы по футболу будет болеть за сборную России. Бельгиец поделился сожалениями от том, что на Евро-2012 не попала его команда, и заявил, что товарищеские матчи без подготовки к турниру не так интересны.

• "Ювентус" проиграл в финале Кубка Италии "Наполи"
    "Ювентус" проиграл в финале Кубка Италии "Наполи"

В финале Кубка Италии по футболу «Ювентус» проиграл открытию этого сезона «Наполи». Оба мяча встречи были забиты во втором тайме.

• «Зенит» может снова попытаться заполучить Милоша Красича
    «Зенит» может снова попытаться заполучить Милоша Красича

Полузащитник итальянского «Ювентуса» Милош Красич планирует покинуть клуб. Сербский игрок не исключает, что может перебраться в Россию, если будет хорошее предложение от клубов Премьер-Лиги. Таким образом, у петербургского «Зенита» появился второй шанс заполучить игрока.

• Николас Ломбертс: "Это неплохо, если я буду наполовину русским"
    Николас Ломбертс: "Это неплохо, если я буду наполовину русским"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс рассказал PIter.tv о прошедшем сезоне и о том, где проведет отпуск. Бельгиец поговорил на фламандском и высказался на тему отмены своего статуса легионера.

• Ломбертс может не сыграть в Краснодаре
    Ломбертс может не сыграть в Краснодаре

Послезавтра "Зенит" сыграет в Краснодаре с местной "Кубанью". В преддверии этой игры петербургский клуб провел традиционную открытую тренировку в Удельном.

• "Зенит" берет Милоша Красича в аренду у "Ювентуса"
    "Зенит" берет Милоша Красича в аренду у "Ювентуса"

"Зенит" достиг договоренности с итальянским "Ювентусом" об аренде полузащитника сборной Сербии Милоша Красича.

• Николас Ломбертс: "Было холодно. Но я в порядке"
    Николас Ломбертс: "Было холодно. Но я в порядке"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после победы над "Бенфикой" 3:2 пожаловался, что во время первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов было холодно. Но бельгиец все выдержал.

•  Кто еще на карандаше у селекционеров «Зенита»
    Кто еще на карандаше у селекционеров «Зенита»

«Зенит» активизировался на трансферном рынке. Возобновились переговоры о покупке Милоша Красича. Травма Мигеля Данни подстегивает клуб к новым приобретением. Явно назревает громкая футбольная сделка. Piter.tv решил поразмыслить, кого кроме сербского полузащитника может купить петербургский клуб в ближайшее время?

•  «Зенит» может арендовать Милоша Красича
    «Зенит» может арендовать Милоша Красича

Петербургский «Зенит» может взять полузащитника туринского «Ювентуса» Милоша Красича в аренду, так считает итальянская пресса

• Будет ли Милош Красич сосать палец в "Зените" или в "Челси"
    Будет ли Милош Красич сосать палец в "Зените" или в "Челси"

Представители петербургского "Зенита" уже в Турине, и трансфер Милоша Красича теперь дело времени. Но сербом еще интересуется и лондонский "Челси".

•  «Зенит» и Милош Красич. Новый этап переговоров
    «Зенит» и Милош Красич. Новый этап переговоров

Представители «Зенита» будут вновь пытаться купить футболиста туринского «Ювентуса» Милоша Красича. Ранее итальянский клуб уже отказывал в покупке полузащитника за 9 миллионов евро.

• Защитник "Зенита" Александр Анюков: "Хорошо сыграли в защите"
    Защитник "Зенита" Александр Анюков: "Хорошо сыграли в защите"

Капитан петербургского "Зенита" Александр Анюков поделился своими впечатлениями об игре против "Шахтера". Этот матч выиграла команда Лучано Спаллетти. 1:0. Гол забил Николас Ломбертс.

• КДК отклонил просьбу «Спартака» о дисквалификации Ломбертса
    КДК отклонил просьбу «Спартака» о дисквалификации Ломбертса

В КДК считают, что предупреждения, которое вынес арбитр Ломбертсу во время матча между "Спартаком" и "Зенитом", достаточно