Например, минобороны
Найдено 87
  • Ошибка вратаря «Ливерпуля» огорчила «Манчестер Юнайтед»
    Ошибка вратаря «Ливерпуля» огорчила «Манчестер Юнайтед»

Грубейшая ошибка вратаря «Ливерпуля» Хосе Рейны позволила «Манчестер Сити» сравнять счёт и подарила «горожанам» надежду на сохранение чемпионского титула.

• СМИ: Абрамович припас €56 млн на покупку Фалькао для «Челси»
    СМИ: Абрамович припас €56 млн на покупку Фалькао для «Челси»

Хозяин «Челси» Роман Абрамович намерен переманить к себе форварда мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао. По слухам, Абрамович уже приготовил 56 миллионов евро для покупки колумбийца, а личный контракт Фалькао предусматривает 12,5 миллионов евро в год.

• Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль в чемпионате Англии по футболу со счетом 2:1

В матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу 11 февраля Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль 2:1

• «Челси», ведя 3:0, на своем поле упустил победу в матче с «МЮ» чемпионата Англии

Фантастически сложился центральный матч 24 тура чемпионата Англии между принципиальными соперниками - «Челси» и «Манчестером Юнайтед»: проигрывая по ходу игры со счетом 3:0, футболисты «МЮ» вырвали ничью, забив во втором тайме в ворота хозяев три мяча.

• Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу
    Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу

Два лидера чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» вновь сравнялись по количеству набранных очков после того, как в 23 туре премьер-лиги «горожане» в гостях проиграли «Эвертону», а МЮ на своем поле победил команду «Сток Сити».

• Оуен Харгривз ищет новый клуб через  YouTube
    Оуен Харгривз ищет новый клуб через YouTube

Легендарный полузащитник МЮ Оуен Харгривз ищет новую команду. Весьма необычным способом. 30-летний футболист, который из-за травм сыграл только пять матчей за три года, размещает свои ролики в Интернете, чтобы заинтересовать своих потенциальных работодателей.

• "Барселона" победила "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов
    "Барселона" победила "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов

Испанская "Барса" спокойно и уверенно обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1 Несмотря на то, что англичане всю первую четверть были с мячом, пропустили именно они. Педро Родригес наказал манчестерцев в контратаке - 1:0. После этого (и до конца матча) мячом