Например, трейлер
Найдено 88
  • «Зенит» потерял очки в матче с «Кубанью»
    «Зенит» потерял очки в матче с «Кубанью»

«Зенит» и «Кубань» сыграли вничью в матче 34-го тура Чемпионата России по футболу, который прошел в Петербурге 11 марта на стадионе «Петровский».

• Алексей Ионов забил "Зениту" с пенальти
    Алексей Ионов забил "Зениту" с пенальти

Алексей Ионов в матче 34-тура Чемпионата России по футболу в Петербурге "Зенит" - "Кубань" забил своей бывшей команде.

• Алексей Ионов в «Кубани» стахановец
    Алексей Ионов в «Кубани» стахановец

Перед матчем 34-тура Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиги «Зенит» - «Кубань» Piter.tv задал несколько вопросов, тем кто оказался рядом со стадионом «Петровский». Например, кто такой Алексей Ионов?

• Александр Анюков пропустит матч с «Кубанью»
    Александр Анюков пропустит матч с «Кубанью»

Защитник «Зенита» Александр Анюков пропустит матч 11 марта 34-го тура чемпионата России против «Кубани»

• Роман Павлюченко помог «Локомотиву» победить «Кубань»
    Роман Павлюченко помог «Локомотиву» победить «Кубань»

В 33-м туре Чемпионат России по футболу «Локомотив» 3 марта в «Черкизово» принимал «Кубань». После долгого перерыва в Премьер-Лиги сыграл бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью против краснодарской "Кубани". 1:1
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью против краснодарской "Кубани". 1:1

Команда Лучано Спаллетти не смогла обыграть на чужом поле краснодарскую "Кубань". Подопечные Дана Петреску добыли ничью. 1:1.

• "Кубань" сравнивает счет в матче против "Зенита"
    "Кубань" сравнивает счет в матче против "Зенита"

Петербургский "Зенит" играет на выезде против краснодарской "Кубани". Счет 1:1. У "зенитовцев" забил Денисов, у кубанцев Траоре.

• "Зенит" выигрывает у краснодарской "Кубани"
    "Зенит" выигрывает у краснодарской "Кубани"

Петербургский "Зенита" ведет в счете в матче против краснодарской "Кубани". Гол на 28-ой минуте первого тайма забил Игорь Денисов.