Например, трейлер
Найдено 93
  • "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"
    "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"

Лондонский "Челси" Романа Абрамовича впервые выиграл Лигу Чемпионов. В финале англичане победили "Баварию". И это при том, что игра прошла в Мюнхене. Любопытно, что голкипер "Челси" Петр Чех на следующий после матча должен был отметить День Рождения.

• Суббота 19 мая. Финал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Челси»
    Суббота 19 мая. Финал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Челси»

Все меньше времени остается до стартового свистка финального матча Лиги Чемпионов. В битве за трофей сойдутся «Челси» и «Бавария». Арьен Роббен верит, что его команда настроится на поединок лучше. А голкипер англичан Петр Чех верит, что сделает себе подарок в виде кубка.

• Боруссия разгромила Баварию и завоевала Кубок Германии
    Боруссия разгромила Баварию и завоевала Кубок Германии

Накануне в Берлине на легендарной арене "Олимпиаштадион" состоялся финальный матч Кубка Германии, в котором встречались дортмундская "Боруссия" и "Бавария". Подопечные Юргена Клоппа победили с разгромным счётом 5:2, а хет-трик оформил польский нападающий дортмундцев Роберт Левандовски. Отметим, что на предстоящем Евро-2012, Левандовски будет противостоять нашим футболистам в составе своей национальной сборной.

• "Бавария" обыграла "Реал" и вышла в финал Лиги чемпионов
    "Бавария" обыграла "Реал" и вышла в финал Лиги чемпионов

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" в родных стенах в серии пенальти уступил мюнхенской "Баварии". Основное время поединка закончилось со счетом 2:1 в пользу "сливочных". Два дополнительных тайма прошли без голов, а вот послематчевые 11-метровые лучше удались гостям. У мадридцев свои удары смазали Роналду, Кака и Серхио Рамос.

• "Бавария" в полуфинале Лиги чемпионов вырвала победу  у "Реала" на последней минуте
    "Бавария" в полуфинале Лиги чемпионов вырвала победу у "Реала" на последней минуте

В Мюнхене завершился первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. На стадионе Альянц-Арена местная «Бавария» принимала мадридский «Реал». Встреча завершилась победой немецкого гранда - 2:1. В первом тайме Рибери вывел хозяев вперед, в дебюте второй половины Озил счет сквитал. Викторию мюнхенцам на последней минуте поединка принес фартовый Гомес.

• Кого в полуфиналах Лиги Чемпионов ждут «Барселона» и «Бавария»
    Кого в полуфиналах Лиги Чемпионов ждут «Барселона» и «Бавария»

Определились первые полуфиналисты Лиги Чемпионов. Победы в 1/4 финала одержали «Бавария» и «Барселона». Теперь гранды ждут победителей в парах «Реал» - АПОЭЛ, «Челси» - «Бенфика».

• «Бавария» Мюнхен победила «Марсель» и вышла в 1\2 Лиги Чемпионов
    «Бавария» Мюнхен победила «Марсель» и вышла в 1\2 Лиги Чемпионов

Мюнхенская «Бавария» на "Альянц-Арене" в 1\4 финала Лиги Чемпионов победила французский «Марсель». Дублем отметился бывший игрок ЦСКА Ивица Олич.

• Кто выйдет на поле в матчах Лиги Чемпионов: «Барселона» - «Милан», «Бавария» - «Марсель»

УЕФА назвал фамилии арбитров, которые обслужат матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов 3 апреля «Барселона» - «Милан», «Бавария» - «Марсель». В Испании будут работать голландцы, в Германии – норвежцы. А вот Марк ван Боммел и Хави не выйдут на Камп Ноу.

• Арьен Роббен остается в «Баварии» до 2015 года
    Арьен Роббен остается в «Баварии» до 2015 года

Полузащитник Арьен Роббен решил продлить контракт с мюнхенской «Баварией» до 2015 года. Голландский игрок раньше сомневался в своей карьере в Германии.

• Сегодня жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов
    Сегодня жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов

Сегодня, 16 марта, в Ньоне пройдет жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Посева команд не будет. Все определит слепой жребий.

• «Бавария» Мюнхен разгромила «Базель», забив ему 7 безответных мячей
    «Бавария» Мюнхен разгромила «Базель», забив ему 7 безответных мячей

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Бавария» Мюнхен разгромила «Базель» и вышла в 1/4 финала. Немцы забили семь безответных мячей, а Марио Гомес сделал покер.

• Голы 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Базель» победил «Баварию» 1:0, «Интер» проиграл «Марселю» 0:1

«Базель» и «Марсель» одержали победы в первых матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов, играя в родных стенах, против «Баварии» и «Интера» соответственно. Главный тренер "Базеля" Хайко Фогель доволен успехом. Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер расстроен неудачей.

• Интер, Бавария и Бенфика вышли в плей-офф Лиги чемпионов, ЦСКА уступил Лиллю
    Интер, Бавария и Бенфика вышли в плей-офф Лиги чемпионов, ЦСКА уступил Лиллю

Миланский "Интер", мюнхенская "Бавария" и португальская "Бенфика" вышли в плей-офф Лиги чемпионов после игр пятого тура группового раунда турнира.