«Бавария» Мюнхен победила «Марсель» и вышла в 1\2 Лиги Чемпионов

0 0

Мюнхенская «Бавария» на "Альянц-Арене" в 1\4 финала Лиги Чемпионов победила французский «Марсель». Дублем отметился бывший игрок ЦСКА Ивица Олич.

Первый мяч хорват забил уже на 13-й минуте. Рибери сделал передачу с фланга в центр штрафной, и Олич открыл. На этом нападающий не успокоился.  Похожая комбинация на 37-ой минуте прошла с левого фланга. На этот раз начал атаку Рибери, продолжил Алаба, и завершил Олич. Интрига в матче умерла, ведь первую встречу в Марселе «Бавария» выиграла 2:0. Французы еще пытались сопротивляться, но даже забить гол престижа им не удалось. Победа немецкой команды 2:0. «Бавария» - в полуфинале.