Например, минобороны
Найдено 817
  • Сборная России сыграла вничью с Камеруном
    Сборная России сыграла вничью с Камеруном

Подопечные Дика Адвоката не смогли обыграть Камерун. В Зальцбурге на "Ред Бул Арена" противостояние между этими командами закончилось нулевой ничьей. Питер.ТВ о самых запоминающихся моментах матча Товарищеский матч между сборными России и Камеруна не вызвал

• "Зенит" проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА
    "Зенит" проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА

Руководство петербургского "Зенита" продолжает искать новых игроков. По слухам, усилить команду в летнее трансферное окно может полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Судя по всему, 20-летний футболист попал в поле зрения селекционеров "Зенита" по своему блестящему

• Сборная России готовится к товарищескому матчу против Камеруна
    Сборная России готовится к товарищескому матчу против Камеруна

Армению обыграли. Двигаемся дальше. Пришел черед Камеруна. Завтра вечером в 21:30 в швейцарском Зальцбурге на стадионе "Ред Бул Арена" подопечные Дика Адвоката сыграют товарищеский матч против сборной Камеруна. Сегодня вечером российские футболисты провели

• Игроки сборной России отметили победу над Арменией. Вечеринкой
    Игроки сборной России отметили победу над Арменией. Вечеринкой

По слухам, подопечные Дика Адвокаата после матча со соборной Армении устроили в Петербурге вечеринку. Игроки отмечали победу. Действительно, 3:1 на "Петровском" отличный повод. Главным героем матча стал Роман Павлюченко. Нападающий оформил хет-трик. Судя по

• Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1
    Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1

Сборная России оказалась сильнее сборной Армении. Роман Павлюченко стал героем матча. Забил три гола и оформил хет-трик. Гости забили один гол. Как итог 3:1. Открыли счет в матче армянские футболисты. На 25-ой минуте нападающий гостей Маркос Пиззелли переиграл

• Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.
    Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.

В эти минуты на "Петровском" сборная России пытается обыграть своего соперника по группе "В" квалификационного раунда ЧЕ-2012 - сборную Армении. Счет после первого тайма 1:1. Открыли счет в матче подопечные Вардана Минасяна. На 25-ой минуте натурализованный

• Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"
    Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"

Меньше часа осталось до матча квалификационного раунда Евро-2012. Сегодня на "Петровском" встретятся представители группы "В" сборные России и Армении. На главном футбольном стадионе Петербурга ожидается аншлаг. Правда, билеты в кассах спортивного комплекса

• Евро-2012. Первая тренировка сборной России накануне матча с Арменией
    Евро-2012. Первая тренировка сборной России накануне матча с Арменией

Сборная России по футболу провела первую тренировку накануне матча отброчного раунда Евро-2012 с Арменией. На поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова подопечные Дика Адвокаата появились в 14:15 и сразу преступили к разминке. Передает из Москвы съемочная бригада

• Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи
    Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи

2:4. Проигрыш «Зенита» в товарищеском матче с «Баварией» И все-таки проигрыш, и реванш за поражение трёхлетней давности! "Зенит" со счётом 2:4 проиграл "Баварии" в товарищеском матче. Сине-бело-голубые открыли счёт на 11 минуте. Бухаров

• Анатолий Тимощук вернулся на Петровский. "Бавария" прибыла в Петербург
    Анатолий Тимощук вернулся на Петровский. "Бавария" прибыла в Петербург

Всем привет! Меня зовут Алексей Мышинский. Вы слышите гул моторов самолета. Мы находимся в «Пулково-2». Именно сюда сегодня вечером прилетела мюнхенская «Бавария». Уже завтра эта команда сыграет товарищеский матч с «Зенитом».

• Слава спортивным героям! Автограф-сессия Константина Зырянова
    Слава спортивным героям! Автограф-сессия Константина Зырянова

Сегодня в одном из супермаркетов бытовой техники и электроники прошла автограф-сессия полузащитника «Зенита» Константина Зырянова. В зале «яблоку было негде упасть». Здравствуйте! Футбольные фанаты и восторженные поклонницы Константина

• Акимов Дмитрий Сергеевич
    Российский футболист

Нападающий, лучший бомбардир Первого дивизиона 2007 года, лучший нападающий Первого дивизиона 2007 года

• Суарес Луис
    Уругвайский футболист.

Обладатель различных чемпионских титулов.

• Герасимец Сергей Григорьевич
    Советский и белорусский футболист.

Белорусский футбольный тренер.

• Кержаков Александр Анатольевич
    Российский футболист, нападающий. Заслуженный мастер спорта России.

Двукратный чемпион России (2010, 2011/2012), 2012/2013), обладатель кубка Премьер-Лиги (2003), обладатель Кубка (2009/2010) и Суперкубка России (2011), обладатель Кубка (2006/2007) и Суперкубка (2007) Испании, обладатель кубка УЕФА (2006/2007).

• Виейра де Суоза Живанилду "Халк"
    Бразильский футболист, нападающий, играет как в центре, так и на флангах.

Троекратный обладатель Кубка (2008/2009, 2009/2010, 2010/2011) и Суперкубка (2009, 2010, 2011) Португалии, троекратный чемпион Португалии (2008/2009, 2010/2011, 2011/2012). Обладатель Кубка конфедераций (2013), серебряный призер летних Олимпийских игр 2013 года.

• Дзюба не забивает уже 15 матчей: безголевая серия длится 1256 минут
    Дзюба не забивает уже 15 матчей: безголевая серия длится 1256 минут

В последний раз футболист забивал в октябре 2018 года в матче против "Бордо".