Например, песков
Найдено 88
  • Андрей Маковеев выиграл "индивидуалку" на 20 км Кубка мира по биатлону
    Андрей Маковеев выиграл "индивидуалку" на 20 км Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Андрей Маковеев стал победителем индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка мира по биатлону.

• Евгений Устюгов завоевал бронзу в спринте Кубка мира по биатлону в Оберхофе
    Евгений Устюгов завоевал бронзу в спринте Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Россиянин уступил победителю немцу Арнду Пайфферу и ставшему вторым французу Симону Фуркаду около 3-4 секунд

• Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира
    Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира

Золото Оберхофа в эстафете у итальянцев

• Навальный и Яшин пожаловались в Страсбургский суд по правам человека
    Навальный и Яшин пожаловались в Страсбургский суд по правам человека

Российский борец с неравномерным распределением бюджета Алексей Навальный и оппозиционер из "Солидарности" Илья Яшин пожаловались на арест после митинга протеста на Чистых прудах в Европейский суд по правам человека в Страсбурге

•  Российские биатлонисты порадовали болельщиков выступлением в Австрии
    Российские биатлонисты порадовали болельщиков выступлением в Австрии

В копилке российских биатлонистов "серебро" в мужской и "бронза" эстафет второго этапа Кубка мира

• Волки в Петербурге. Кто поселил хищников на шиномонтаже?
    Волки в Петербурге. Кто поселил хищников на шиномонтаже?

Волк и волчица живут в отдельных вольерах. По словам сотрудников шиномонтажа, условия содержания отличные и самих волков все устраивает

• Российские биатлонисты выиграли золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Австрии

Ольга Зайцев завоевала третье золото на этапе в Австрии

• Биатлон: стал известен состав участников мужской эстафеты
    Биатлон: стал известен состав участников мужской эстафеты

Тренеры российской сборной по биатлону обнародовали имена спортсменов, которые примут участие в мужской эстафетной гонке на пятом этапе кубка мира по биатлону 10 января 2013 года в Рупольдинге (Германия). Уже известно, что в эстафете не примут участие Дмитрий Малышко и Евгений Устюгов.