Поиск: #шальке спортинг

Например, трейлер
Найдено 11
  • Результаты жеребьевки Лиги Европы 2015-2016: "Краснодар", "Рубин" и "Локомотив" узнали соперников

"Краснодар", "Рубин" и "Локомотив" узнали соперников по групповому раунду Лиги Европы сезона 2015/2016.

• Судейство Карасева в Лиге чемпионов вызвало грандиозный скандал
    Судейство Карасева в Лиге чемпионов вызвало грандиозный скандал

Пенальти в ворота гостей, назначенный российским рефери Сергеем Карасевым на второй добавленной минуте матча Лиги чемпионов "Шальке" - "Спортинг" и принесший немцам победу со счетом 4:3, вызвал взрыв возмущения в Португалии.

• Лига чемпионов: результаты матчей вторника порадовали болельщиков яркими победами фаворитов

Результаты матчей Лиги чемпионов 2014/2015 21 октября поразили голевой феерией. Видео голов матчей "Рома" – "Бавария" и "Челси" – "Марибор" придется по вкусу самым отъявленным футбольным эстетам. Матч ЦСКА – "Манчестер Сити" и вовсе стал самым обсуждаемым событием в английских СМИ.

• Жеребьевка Лиги чемпионов: в Петербурге ждут Реал
    Жеребьевка Лиги чемпионов: в Петербурге ждут Реал

В четверг 28 августа в Монако состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2014/2015. Своих соперников в главном клубном турнире Старого Света узнают и два российских клуба — ЦСКА и "Зенит". Старт жеребьевки намечен на 19:45 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть в эфире канала НТВ-ПЛЮС Футбол и Евроспорт.

• Сборная Голландии определилась с составом на Евро
    Сборная Голландии определилась с составом на Евро

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк объявил окончательный состав "оранжевых" на Евро-2012. Как и положено по регламенту УЕФА, в него вошли 23 футболиста.

• Три испанских клуба вышли в полуфиналы Лиги Европы: «Атлетик», «Валенсия» и «Атлетико»

В полуфиналах Лиги Европы сыграют три команды из Испании. Ими стали «Атлетик», «Валенсия» и «Атлетико». Причем две последние сыграют между собой. Четвертым участником станет португальский «Спортинг».

• "Зенит" и ЦСКА имели шанс встретиться в 1/4 финала Лиги чемпионов
    "Зенит" и ЦСКА имели шанс встретиться в 1/4 финала Лиги чемпионов

Жеребьевка 1/4 финала Лиги турнира состоялась в пятницу, 16 марта в швейцарском Ньоне. Не проиграй "Зенит" и ЦСКА на предварительной стадии, вполне возможно, им пришлось бы играть в четвертьфинале друг с другом.

• Сегодня жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов
    Сегодня жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов

Сегодня, 16 марта, в Ньоне пройдет жеребьевка 1/4 финалов Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Посева команд не будет. Все определит слепой жребий.

• Определились все пары 1/8 финала Лиги Европы
    Определились все пары 1/8 финала Лиги Европы

Победитель «Локомотива» в 1/16 Лиги Европы «Атлетик» теперь сыграет с «Манчестер Юнайтед». Обидчик «Рубина» «Олимпиакос» сыграет с «Металлистом».

• В 1/16 Лиги Европы "Рубин" сыграет с "Олимпиакосом"
    В 1/16 Лиги Европы "Рубин" сыграет с "Олимпиакосом"