Например, песков
Найдено 6
  • Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Пилот Формулы-1 Фелипе Масса покинул команду Феррари
    Пилот Формулы-1 Фелипе Масса покинул команду Феррари

Пилот команды "Феррари" Фелипе Масса официально покинул команду. Вчера вечером другие участники Формулы-1, команда "Уильямс", сообщили, что теперь Масса будет участвовать в гонке на их болиде.

• Президент «Феррари» не хочет разговаривать со своим гонщиком
    Президент «Феррари» не хочет разговаривать со своим гонщиком

Президент «Феррари» Лука Ди Монтецемоло сказал, что не уверен, что будет снимать трубку, если в четверг ему позвонит гонщик команды Формулы-1 Фелипе Масса.

• Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»
    Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн по итогам квалификации «Гран-при Кореи»

• Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи
    Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи

Пилот "Мерседес" Льюис Хэмильтон стал одним из главных претендентов на победу в гран-при Кореи. Хэмильтон выигрывает уже вторую сессию свободных заездов, на этот раз, обогнав Себастьяна Феттеля.