Поиск: #суарес укусил кьеллини

Например, песков
Найдено 14
  • Лига чемпионов, финал: трансляция матча "Ювентус" – "Барселона" будет вестись на федеральном канале

Финал Лиги чемпионов "Ювентус" – "Барселона" с нетерпением ждут миллионы болельщиков. Трансляция матча будет вестись на федеральном НТВ, но многие поклонники футбола предпочитают смотреть игру онлайн. Каталонцы постараются вернуть себе титул лучшей команды Европы, а "Ювентусу" придется играть без Кьеллини.

• Финал Лиги чемпионов: защитник "Ювентуса" Кьеллини пропустит матч, его заменит Барцальи

Итальянский "Ювентус" не сможет рассчитывать на защитника Джорджо Кьеллини в финале Лиги чемпионов, где сыграет против "Барселоны". Вместо травмированного игрока на поле, вероятно, выйдет Андреа Барцальи, который успел восстановиться.

• "Вел себя как Суарес": краснодарец покусал питерских полицейских
    "Вел себя как Суарес": краснодарец покусал питерских полицейских

В Петербурге расследуется инцидент с 23-летним краснодарцем. Он был задержан за нарушение правил дорожного движения и мелкое хулиганство. Однако при задержании он кусал сотрудников полиции.

• Бразильцы требуют наказать Суньигу за травму Неймара
    Бразильцы требуют наказать Суньигу за травму Неймара

Президент конфедерации футбола Бразилии Хосе Мария Марин просит ФИФА наказать полузащитника колумбийской команды Хуана Камило Суньигу, который нанес травму нападающему бразильцев Неймару в четвертьфинале чемпионата мира 2014.

• Суарес извинился перед Кьеллини и обещал больше не кусаться
    Суарес извинился перед Кьеллини и обещал больше не кусаться

Форвард сборной Уругвая по футболу Луис Суарес публично извинился перед защитником команды Италии Джорджо Кьеллини за укус во время матча команд на ЧМ в Бразилии.

• Чемпионат мира 2014, Колумбия – Уругвай: видео голов расстроит уругвайских болельщиков – счет 2:0 вывел Колумбию в четвертьфинал

Видео голов и обзор матча Колумбия – Уругвай поможет бразильцам подготовиться к четвертьфиналу, ведь хозяева чемпионата мира 2014 встретятся именно с колумбийцами. Без Суареса Уругвай не смог переиграть Колумбию – счет 2:0.

• Кьеллини: Суареса наказали слишком сурово
    Кьеллини: Суареса наказали слишком сурово

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини, укушенный форвардом сборной Уругвая Луисом Суаресом, прокомментировал наказание, вынесенное нападающему.

• Чемпионат мира 2014: Суарес отстранен от футбола на 4 месяца и дисквалифицирован на 9 матчей сборной

После того, как Суарес укусил Кьеллини, в интернете появилось много забавного видео и мемов. Представители ФИФА не сочли поведение уругвайца шуткой, и отстранили Суареса от футбола на четыре месяца.

• Укус Суареса принес норвежцу тысячу долларов
    Укус Суареса принес норвежцу тысячу долларов

Видео укуса Суареса уже облетело весь интернет. Во многом именно столь неординарный поступок нападающего позволил Уругваю добиться нужного результата и выйти из группы. Момент, когда Суарес укусил Кьеллини еще долго будут пересматривать в ФИФА, а некоторым такое поведение уругвайца даже помогло заработать.

• Укус Суареса на матче Уругвай - Италия: видео инцидента изучат в ФИФА
    Укус Суареса на матче Уругвай - Италия: видео инцидента изучат в ФИФА

Очередной укус Суареса попал на видео, и теперь хулигану грозит двухлетняя дисквалификация. Уругвайский форвард в ходе вчерашнего матча ЧМ-2014 Италия - Уругвай укусил за плечо итальянского защитника Джорджо Кьеллини.

• ЧМ-2014: Италия — Уругвай 0:1, Укус Суареса помог Уругваю победить Италию
    ЧМ-2014: Италия — Уругвай 0:1, Укус Суареса помог Уругваю победить Италию

Матч сборных Италии и Уругвая 24.06.2014 закончился победой команды Оскара Табареса. Счет матча 1:0. Видео гола забитого Диего Годином набирает популярность среди болельщиков сборной Уругвая. Сборная Италии покидает Чемпионат мира-2014.