Например, песков
Найдено 3
  • Кержаков: Гол Халка раскрепостил нас
    Кержаков: Гол Халка раскрепостил нас

"Зенит" на стадионе "Петровский" разгромил "Мордовию" 5:0. Все мячи петербуржцы забили во втором тайме. Видео голов уже можно найти в интернете. После матча один из героев встречи Александр Кержаков заявил, что ключевым моментом игры стал забитый гол Халка.

• Игрок "Днепра" в драке потерял сознание, у него запал язык
    Игрок "Днепра" в драке потерял сознание, у него запал язык

Бразильский легионер днепропетровской команды Жулиано (на фото) во время драки его партнеров с соперниками из ФК "Краснодар" получил болезненный удар в живот, а при падении у него запал язык.

• "Томь" в родных стенах разгромила "Терек"
    "Томь" в родных стенах разгромила "Терек"

В 39-том туре чемпионата России по футболу в группе Б томская "Томь" дома уверенно переиграла грозненский "Терек" - 3:0. Счет в конце первой половины со штрафного открыл Нахушев, во втором тайме успех хозяев точными ударами закрепили Гультяев и Бояринцев.