Поиск: #рупольдинг биатлон

Например, мвд
Найдено 6
  • Биатлон: россиянки завоевали серебро в эстафете Рупольдинга, уступив лишь норвежкам

Российские спортсменки завоевали серебро в эстафете 4 по 6 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).

• Евгений Устюгов разбил голову на спуске
    Евгений Устюгов разбил голову на спуске

Во время мужского спринта 3 марта на чемпионате мира по биатлону в Германии, в Рупольдинге, россиянин Евгений Устюгов не устоял на ногах и упал на спуске.

• Тура Бергер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдинге, Зайцева - шестая
    Тура Бергер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдинге, Зайцева - шестая

В среду, 7 марта, на проходящем в немецком Рупольдинге мировом первенстве по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка на 15 километров. Победу праздновала норвежка Тура Бергер, лучшая из россиянок, Зайцева - шестая.

• Депутат: Прохоров объел биатлонистов из-за поствыборного стресса
    Депутат: Прохоров объел биатлонистов из-за поствыборного стресса

Олигарх и президент Союза биатлонистов, находясь в Рупольдинге,<br /> съел фрукты, предназначавшиеся российским спортсменам, всерьез считают коммунисты Петербурга.

• Биатлон: Малышко и Зайцева завоевали медали в масс-стартах
    Биатлон: Малышко и Зайцева завоевали медали в масс-стартах

На пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоялись масс-старты. Петербуржец Дмитрий Малышко завоевал серебро, отстав от победителя Мартена Фуркада всего на полсекунды. Россиянка Ольга Зайцева завоевала бронзу.

• Кубок мира по биатлону в Рупольдинге: спринт 10 км, мужчины
    Кубок мира по биатлону в Рупольдинге: спринт 10 км, мужчины

В Рупольдинге продолжается этап кубка мира по биатлону 2016-2017. Сегодня, 13 января, состоится старт спринта на 10 км среди мужчин. Ссылки на прямые трансляции и участники - у нас в материале.