Например, мчс
Найдено 6
  • Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов
    Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов

Групповой этап Лиги чемпионов стартовал. Результаты матчей вторника 16 09 14 не преподнесли особых сюрпризов. Видео голов и обзор матчей Лиги чемпионов порадуют футбольных эстетов, и в особенности поклонников "Зенита".

• Видео голов финала Лиги чемпионов-2014. Реал победил Атлетико со счетом 4:1
    Видео голов финала Лиги чемпионов-2014. Реал победил Атлетико со счетом 4:1

В субботу, 24 мая, в Лиссабоне состоялся финал Лиги чемпионов. «Реал» и «Атлетико» провели очень драматичный матч, закончившийся со счетом 4:1 в пользу «Реала». Видео голов, обзор матча, счет, видео матча - все это вы можете найти в материале Piter.tv.

• Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления
    Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления

В матче 36-го тура чемпионата Испании развернулись нешуточные страсти. За 90 минут команды успели обменяться не только голами, но и удалениями. Результат матча – ничья 1:1.

• Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет
    Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед — Бавария победитель так и не был выявлен. Игра закончилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Мюнхене 9 апреля. А в среду силами померяются мадридский Реал и обидчица Зенита дортмундская Боруссия. Матч покажут в прямом эфире по ТВ.

• Манджукич оправдался за укус Карвахаля
    Манджукич оправдался за укус Карвахаля

Нападающий "Атлетико" Марио Манджукич прокомментировал эпизод четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Реала", в котором он, якобы, укусил защитника мадридской команды Даниэля Карвахаля.

• Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0
    Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 0:0. Этот результат сделал ответную встречу и без того принципиальных соперников еще более непредсказуемой.