Видео голов финала Лиги чемпионов-2014. Реал победил Атлетико со счетом 4:1

0 0

В субботу, 24 мая, в Лиссабоне состоялся финал Лиги чемпионов. «Реал» и «Атлетико» провели очень драматичный матч, закончившийся со счетом 4:1 в пользу «Реала». Видео голов, обзор матча, счет, видео матча - все это вы можете найти в материале Piter.tv.

В субботу, 24 мая, в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» прошел очень драматичный матч — финал Лиги Чемпионов 2014. На поле вышли две мадридские команды, извечные соперники - «Реал» и «Атлетико».

Несмотря на то, что многие болельщики и букмекеры сходились на том, что «Реал» явно сильнее «Атлетико», практически все основное время выигрывали «матрасники»: первый гол на 36-й минуте забил Диего Годин, воспользовавшись ошибкой Касильяса.

Финал Лиги чемпионов-2014. «Реал» и «Атлетико». Счет и видео голов

Во втором тайме «сливочные» изо всех сил пытались сравнять счет, однако футболисты «Атлетико» ушли в глухую оборону и никого не подпускали к своим воротам. Все началось, когда судья матча назначил дополнительное время. Большинство болельщиков «Атлетико», вероятно, так и не поняли, как это произошло — весь матч «Атлетико» выигрывал с одним забитым голом, а встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу «Реала».

Видео голов матча «Реал» - «Атлетико» можно посмотреть здесь

На 3-й добавленной минуте счет матча «Атлетико» - «Реал» сравнял Серхио Рамос после подачи с углового. Затем был назначен дополнительный тайм, где «Реал» разошелся не на шутку.

Второй мяч в пустые ворота забил Бейл при помощи Ди Марии. Затем в третий раз ворота Куртуа были атакованы Марсело, ну а жирную точку в финале Лиги чемпионов поставил Криштиану Роналду, реализовавший пенальти. Итог: «Реал» выиграл Лигу чемпионов со счетом 4:1, и в 10-й раз завоевал Кубок чемпионов.